Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хватит ли стандартного гены и АКБ 55


Рекомендуемые сообщения

Авто spectra гена если не ошибаюсь 80 амп акб 55 ач будет стоять kicx 1.900 и alpine swr 12d4 сила думаю кг 50 + и - от АКБ. вопрос будет ли это нормально работать и не чего не нужно менять?:smile:

Изменено пользователем Alexxx828
Ссылка на комментарий
Авто spectra гена если не ошибаюсь 80 амп акб 55 ач будет стоять kicx 1.900 и alpine swr 12d4 сила думаю кг 50 + и - от АКБ. вопрос будет ли это нормально работать и не чего не нужно менять?:smile:

 

Смотря на какой сопротивление нагрузить кикса

Ссылка на комментарий
Смотря на какой сопротивление нагрузить кикса
нагружен будет в 2 ома
Ссылка на комментарий
в смысле "робить"?

 

Работать всмысле. Но с громкостью осторожнее, следите за лампой clip.

Ссылка на комментарий
Работать всмысле. Но с громкостью осторожнее, следите за лампой clip.
и еще вопрос на сколько пставить предохранитель? заранее спасибо)
Ссылка на комментарий
и еще вопрос на сколько пставить предохранитель? заранее спасибо)

 

Предеохранитель выбирается в зависимости от сечения установленного силового кабеля, на плюсовой провод как можно ближе к клемме акб.

Ссылка на комментарий
и еще вопрос на сколько пставить предохранитель? заранее спасибо)

 

200 ампер :smile:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

У меня гена 80 А, 2 штатных кислых на 100 А каждый под капотом, 1.900 в один Ом подключен, плюс два четырехканальника на акустику, на холостых если присмотреться, то фары моргают.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
У меня гена 80 А, 2 штатных кислых на 100 А каждый под капотом, 1.900 в один Ом подключен, плюс два четырехканальника на акустику, на холостых если присмотреться, то фары моргают.
ну я думаю у меня все норм должно тогда уж точно быть с одним единственым киксом в 2 ома:smile:
Ссылка на комментарий
У меня гена 80 А, 2 штатных кислых на 100 А каждый под капотом, 1.900 в один Ом подключен, плюс два четырехканальника на акустику, на холостых если присмотреться, то фары моргают.

 

У меня гена 55,кислота 62-я,кг-50,Кикс тысячник и Скар 15-й живут пол года,просад допускаю до 11,8 колпак греется но терпимо(это когда с гейном балуюсь).В машине all inclusive-ничего не моргает.Сейчас питание другое подкупил,но пока не устанавливал.Ах да,у меня же кондёр в цепи питания присутствует:biggrin:

А по теме данная связка будет от такого питания шпарить мама не горюй:smile:

Ссылка на комментарий
У меня гена 55,кислота 62-я,кг-50,Кикс тысячник и Скар 15-й живут пол года,просад допускаю до 11,8 колпак греется но терпимо(это когда с гейном балуюсь).В машине all inclusive-ничего не моргает.Сейчас питание другое подкупил,но пока не устанавливал.Ах да,у меня же кондёр в цепи питания присутствует:biggrin:

А по теме данная связка будет от такого питания шпарить мама не горюй:smile:

спасибо парни успокоили а то я все думал гадал переживал че да как...:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...