Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем дополнить DLS R6A LE ?


djtcvet

Рекомендуемые сообщения

Привет . Планирую приобрести данный комплект , наслышен что в них невнятная середина , и собственно планирую сразу добавить к ним СЧ звено,что посоветуете?

Мидбасы будут в дверях, возможно доработать до з.я. есть.

Пищи на стойках ,

миды????? наверное придётся только в двери с доворотом кверху.

 

Поканалка от Alpine 9813

СЧ ВЧ планирую питать имеющимся усём DLS 450

также имеется усь Impact HQ 80.4- его (возможно если не найду другой) мостами на 2 мидбаса (из R6a le).

Слушаю в основном электронную муыку и современную попсу.

Машина -микроавтобус Форд транзит 2002г.

 

P.S. Также рассматриваю вариант акустики Hertz HV165L + Morel mt23-37 , может он будет поинтереснее-но опять же понимаю что к ним нужно СЧ-какое лучше подойдёт к ним?

Изменено пользователем djtcvet
Ссылка на комментарий
Привет . Планирую приобрести данный комплект , наслышен что в них невнятная середина , и собственно планирую сразу добавить к ним СЧ звено,что посоветуете?

Мидбасы будут в дверях, возможно доработать до з.я. есть.

Пищи на стойках ,

миды????? наверное придётся только в двери с доворотом кверху.

 

Поканалка от Alpine 9813

СЧ ВЧ планирую питать имеющимся усём DLS 450

также имеется усь Impact HQ 80.4- его (возможно если не найду другой) мостами на 2 мидбаса (из R6a le).

Слушаю в основном электронную муыку и современную попсу.

Машина -микроавтобус Форд транзит 2002г.

 

P.S. Также рассматриваю вариант акустики Hertz HV165L + Morel mt23-37 , может он будет поинтереснее-но опять же понимаю что к ним нужно СЧ-какое лучше подойдёт к ним?

ну скажем так ИМХО конечно.

1. наслышен и слышал совсем разные вещи. Ни не внятная,а провал в средних частотах.

2. мидьас в 3-х каналке можно не доворачивать , толку не будет. ЗЯ зачем?

3. Чесно, сам склоняюсь к качеству но поверь слушал эти дины и чесно провала не услышал. Сколько пытался услышать дальнюю скипку так и не могу пока:biggrin: . Ну и главное, сделай изночально двух полоску стоющую по всем показателям с нарезкой по частотам с задержками со звуковой сценой и послушай какзвучать будет. Потом сам поймёшь , думаю годика через 3 надо тебе эта 3-яполоса или нет. темболее под такие жанры музыки. тыж не классику слушаешь да ещё и в формате мп3 поди! Короче не забивай себе мозг если ещё не осилил двух полосную поканалку. Голову сломаешь -ума не дашь! даже ответь как ты её 3-х полоску своим альпом резать будешь?:hi:

Ссылка на комментарий

Odissey, Спасибо за мнение,

Я в принципе не первый год в автозвуке, есть небольшой опыт, 2х полосок было много, и с 2х полосной поканалкой было несколько вариантов -меня больше всего не устраивает в 2 то, что чтобы услышать женский вокал (а его много в электронной музыке ) приходится низко резать снизу пищи и они как правило очень плохо дотягивают даже до верхей середины. Вот и планирую сразу закупить комплект (или собрать из компонентов ) 3х полоску.

С качественными комлектами акустики не работал в основном Герц ДСК,ЕСК, ЖБЛ,КИКС., как правило до 5 тыщ за 2-ку-возможнео и в этом проблема.

По поводу того как буду поканалку рулить-

НЧ 70-300

СЧ 300-3000 (планирую диффузорник 70-100 мм)

вч 3000-...

Порезать планирую 2м порядком отголовы (сч-вч есть возможность и от уся)

Саб планируется 10-12 зя(В эту систему не давильный)-но это пока только в планах

МПЗ в редких случаях и не менее256(если б я хотел мпз я б купил себе обычный мафун с флэшкой и не заморачивался бы со всем этим)

 

P.S.В данный момент начитавшись про ДЛС Р6А в тч ЛЕ смотрю больше в сторону Hertz HV165.4 L +HL70 а вот с пищами не определился -возможно ДЛС те что из комплекта R6a LE.

 

Играть у меня будет ТОЛЬКО для меня и 1 переднего пассажира -спл-не нужно, улицу озвучивать не планирую,просто чтоб было боле мене громко в салоне.

Изменено пользователем djtcvet
Неполный ответ
Ссылка на комментарий

Не бери ДЛС Р6А, если у тебя есть слух, если же все таки есть, то купи что-нибудь более музыкальное. Я тоже начитался интернетов и купил эту чушь :) Теперь серединку хочу добавить, но понимаю, что сильно она меня не спасет.

Ссылка на комментарий

я у себя миды доворачивал на ручку кпп. с твитерами конечно по парился и так поставлю послушаю и так. короче крутил наверно с месяц пока нашёл оптимал. честноскаать даже не могу описать положение твитеров где то между дальним слушателем и расположением доуг на друга. . акустика альповская S-серии, твитеры потом поменял на длс ур1 с твоего комплекта звук заматно поменялся.

Ты же сам понимаешь трёхполоску альп не разрулит только 2,5. по этому либо мид с сабом коряво, либочерез крос какуе нибудь связку пускать и резать. HL70 это же купол! посмотри тогда длс скандинавию СЧ . думаю будет интересней . ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий

Odissey, Hl 70- диффузорник , 9813 режет полноценную трёшку, саб на правый мид-проверенная временем весьма достойная тема.

Готов выслушать ещё мнения.

Ссылка на комментарий

как альтернатива могу посоветовать полк аудио дб 6501,очень нравились под электронику...

ну и можно поглядеть в сторону челенджеров тас 6

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Думаю не стоит добавлять середину, поискать лучше более интересный мид! Середину хорошую меньше 10к не возьмеш, а если до мида добавить чуток то может че и получится

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Думаю не стоит добавлять середину, поискать лучше более интересный мид! Середину хорошую меньше 10к не возьмеш, а если до мида добавить чуток то может че и получится

+100500!

Из ДЛС Р6 - собирать треху, да ищё и резать потом 13-м???

Не смешите п..., она и так смешная!:sarcastic:

Если у Вас были двушки и Вы что-то не услышали - значит Вы еще не научились их готовить. А хотите взяться за 3-ху с такими исходными!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

alkond75, Я уже собственно про R6A забыл, не хочу заводить отдельную тему,спрошу сдесь .

 

Какие предложите варианты 2-3 полосного фронта-(под мои исходные уси и голову) до 20 тыщ новые.

 

Что то меня вот тянет к герцам. Hv165.4l -слышал их в 2ке (опять же с серединой были проблемы),играли они вместе с мт23.Может кто подскажет как их ГОТОВИТЬ и с каками пищами они лучше сиграются и как резать.Просьба советовать тем кто имел дело именно с ними.

 

P.S. альфардов, дд, p audio нет у нас , по крайней мере мне их не найти, заказывать бог знает откуда не планирую.

Ссылка на комментарий
alkond75, Я уже собственно про R6A забыл, не хочу заводить отдельную тему,спрошу сдесь .

 

Какие предложите варианты 2-3 полосного фронта-(под мои исходные уси и голову) до 20 тыщ новые.

 

Что то меня вот тянет к герцам. Hv165.4l -слышал их в 2ке (опять же с серединой были проблемы),играли они вместе с мт23.Может кто подскажет как их ГОТОВИТЬ и с каками пищами они лучше сиграются и как резать.Просьба советовать тем кто имел дело именно с ними.

 

P.S. альфардов, дд, p audio нет у нас , по крайней мере мне их не найти, заказывать бог знает откуда не планирую.

 

У меня мт-23 + дотех 6в! Вполне не плохо, добавил аудисон вс3 стало поинтереснее

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий
Odissey, Hl 70- диффузорник , 9813 режет полноценную трёшку, саб на правый мид-проверенная временем весьма достойная тема.

Готов выслушать ещё мнения.

c HL согласен запамятовал , а на счёт альпа не согласен. какая же она полноценная. корявая получается. а полноценную режет толко отдельный проц.:hi:
Ссылка на комментарий
Думаю не стоит добавлять середину, поискать лучше более интересный мид! Середину хорошую меньше 10к не возьмеш, а если до мида добавить чуток то может че и получится

:good:

Ссылка на комментарий

Огромная просьба всех поклонников ХОРОШЕЙ 2 компонентной -предложите ещё 2х полосный фронт (комплект либо отдельные компоненты) в поканалку под усь DLS 450 .

В основном под электронику ,но с хорошей серединой , только чтоб был смысл с ней работать.

 

Из вышеперечисленных пока ничего в наличии не нашёл.

Ссылка на комментарий
http://magnitola.ru/Morel-Elate-6-2-p-10160.html если в поканалку то ищи по отдельности, чтоб не платить за крос

Pioneer, Boston, PPi, Beyma, JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...