Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с корпусом ФИ для Hertz HXS 300D


Hatebreeder

Рекомендуемые сообщения

mura.andrei, смешно прям читать ваши посты :smile:

хорошая штука интернет.......учите сами не знаете кого :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чем проверял? JBL Speakershop.

Там когда вводишь параметры Т-С, и некоторых не хватает, можно щёлкнут кнопку Calculate Unknowns (Рассчитать Недостающие).

Ввёл все параметры, кроме чувствительности, и использовал эту кнопку. Результат - на картинке.

 

Мотор там очень неплохой. Видимо, за его счёт и есть музыкальность при подвижке 220 г.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
mura.andrei, смешно прям читать ваши посты :smile:

хорошая штука интернет.......учите сами не знаете кого :biggrin:

 

:lol:прям в точку.Типо поговорил сам с собой:lol::rofl:

Ссылка на комментарий
Чем проверял? Я думаю что на счёт 100 db чувствительности там всё в порядке.Движка очень лёгкая .:hi:

да, движка оч лёгкая, но мне тоже не вериться что чувствительность 100 dB, производитель то не указал при каких расчетах достигается такая чувствительность... думаю реально там ~93 дБ...

Ссылка на комментарий

У меня такой саб стоит в корпусе ~35-36л чистого, фазик 160 см2.

Когда подключил столкнулся с проблемой...на низах примерно 35-45Гц появляеться противофаза и звук просто глотаеться...незнаю с чем это связано...и как попытаться это исправить или обьем уменьшить или фазик сделать немного больше...

подскажите выход из положения...

Изменено пользователем shok
Ссылка на комментарий

я пошел эксперементальным путем, начал уменьшать обьем корпуса засовывая в него куски пенопласта, на слух стало вроде лучше но все равно не то, даже в ЗЯ играло намного лучше...

Ссылка на комментарий

хочу купить такой сабик, 8000р за новый просят, что скажете? или забить и купить dd или Sundown

Изменено пользователем San4es
Ссылка на комментарий

если хочешь музыкальности самый лучший вариант:good:, пользовался данным сабом 2 года доволен был как слон, первый год играл в 4 ома, во второй в 1ом от каденс дакота самая оптимальная связка:good:, отигрывает класс как низкую частоту до ~35гц так и высокую, на низкой частоте главное за ходом смотри!!!один раз проворонил трек был ниже 35гц и и гейн на мафоне не слабо был выкручен, грибком встал:empathy:, хорошо что получилось движку на родину вернуть, так бы ремонт был бы, покупал дин с ящиком у Андрея в классном оформлении))), когда услышал как играет без раздумий сказал беру)

Изменено пользователем Vick739

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

играет класс, бас мягкий приятный уху да ж на высокой частоте, и в то ж время он полный, для любителя на мой взгляд лучше не найти которому давление не надо, а надо что б чисто приятно играл,

из за того что пришла мысль по ездить по соревноаниям, пришлось продать, и взять более серьезное, а так бы до сих пор ездил бы с ним

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

У меня было две модели HERTZ

Вот фото которые сохранились у меня с моих прошлых машин

IMG0038jpg_9896937_6697360.jpg

Image514.j_2047724_6697363.jpg

IMG1066jpg_5416338_6697366.jpg

1448db1jpg_1315107_6697367.jpg

на этом фото другой саб стоит но ящик из под HERTZ

Ссылка на комментарий

f55c708fe981ba245b37c3992862f8df.jpg

а на этом Hertz HXS 300D в твоем ящике и исполнении Андрюха)

DD9518i&saz3500=149.5db 37HZ

2хDD712&m3a=149.46db 42HZ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...