Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dls B6a


Konstanta

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Кто сталкивался с этой акустикой? Как она от усилителя играет? какие впечатления ? На сколько громкая? на сколько качественная игра?

Заранее благодарен за любую информацию:smile:

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

неужели никто не сталкивался с данной акустикой?

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

подскажите стоит ее ставить?

(можно ее просто на халявку ее приобрести)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
неужели никто не сталкивался с данной акустикой?

 

все молчат т.к. вопросы твои и подобные твоим уже надоели всем.

сдесь на форуме уже полным полно готовых решений различной направленности и ожидаемости звучания.

остаётся лишь читать их и делать выбор.

а ты пытаешься выдумать новый рецепт на шаманских длсах или пионерах.

хочешь --бери но такое никому не нужно

Ссылка на комментарий

форум для того и создан, чтобы задавать вопросы и получать ответ на них.

Причем тут готовые решения??? Я задал вопрос по конкретной акустике и хочу услышать отзыв о ней , от людей кто ее юзал! Никому я ее не навязываю.

Если нечего сказать про dls B6a - всегда можно пройти мимо.

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий

Konstanta

 

никакие они,нестоят тех денег которые за них просят.

 

DD бери и не парься

Ссылка на комментарий

Нормальные они за свои деньги! Звук очень мягкий, даже на очень большой громкости остаётся комфортным, басят хорошо, только пищи надо на отражение от стекла направлять или друг на друга, иначе цикают.

Ссылка на комментарий
Всем привет) Кто сталкивался с этой акустикой? Как она от усилителя играет? какие впечатления ? На сколько громкая? на сколько качественная игра?

Заранее благодарен за любую информацию:smile:

 

Она мало того,что никак не играет,так и разваливается ещё сама по себе:biggrin:Лопнувшие как арбуз подвесы,отгнивающие выводы катушек на мидбасах,расклеивающиеся на части середины UP 2.5,иридиумы,вы всё ещё желаете купить длс?:empathy2: Вобщем,сколько их было продано у меня в городе-практически все были в ремонте,по остальным регионам в стране статистика примерно та же,заводского брака процентов 90

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Она мало того,что никак не играет,так и разваливается ещё сама по себе:biggrin:Лопнувшие как арбуз подвесы,отгнивающие выводы катушек на мидбасах,расклеивающиеся на части середины UP 2.5,иридиумы,вы всё ещё желаете купить длс?

 

Тут так то про B6a разговор а не про иридиум!!! если дешего достаются почему бы и нет? у меня ничего не лопнуло и не развалилось как раз B6a (вру, в кроссе чего то отваливалось причем из трех пар у двух, т.е. из шести имеющихся штук у двух кроссоверов, лечилось легко чуть ли не скотчем замотать надо было), басят хорошо...

Ссылка на комментарий

решил все таки забирать) тем более бесплатно отдают)))

Слушал в живую от магнитолы - очень приличный звук, твитер показался мне громким и приятно играющим.

По позже через усь пущу, твитер оставлю , а вот мид скорее всего заменю на что нибудь другое)

Если кому интересно , как все подключу-отпишу)

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
решил все таки забирать) тем более бесплатно отдают)))

Слушал в живую от магнитолы - очень приличный звук, твитер показался мне громким и приятно играющим.

По позже через усь пущу, твитер оставлю , а вот мид скорее всего заменю на что нибудь другое)

Если кому интересно , как все подключу-отпишу)

 

Подожду у самого такие ждут инстала))

Ссылка на комментарий
Всем привет) Кто сталкивался с этой акустикой? Как она от усилителя играет? какие впечатления ? На сколько громкая? на сколько качественная игра?

Заранее благодарен за любую информацию:smile:

 

легкий, достаточно детальный звук. Вч приятные но сильно высоко не лезут. мидбаса глубокого нет, да и быть не может. Критичны к толковой установке и к довороту мидбаса. мощности в них не много. ватт 20-25 честной по этому предпочтительнее им жить от гу. Хотя при грамотном сочетании с хорошим усилком можно получить более приятный звук. Если гу с процем то срезами поканалки можно добиться более сбалансированного звука. Родные кроссы далеки от идеала. как то так ) В целом копмлект очень неплох но на мой взгляд дороговат.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Она мало того,что никак не играет,так и разваливается ещё сама по себе:biggrin:Лопнувшие как арбуз подвесы,отгнивающие выводы катушек на мидбасах,расклеивающиеся на части середины UP 2.5,иридиумы,вы всё ещё желаете купить длс?:empathy2: Вобщем,сколько их было продано у меня в городе-практически все были в ремонте,по остальным регионам в стране статистика примерно та же,заводского брака процентов 90

 

все симптомы очень похожи на работу динов в экстремальных условиях на экстремальных уровнях сигнала. Наблюдаю уже 3й год комплект в6а ни один из симптомов замечен не был. А там конечно хз. Детально такую статистику по длсам не собирал.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

вот думаю как пищи подключить: от головы через родной крос или от усилка (тоже через родной крос) ?

сомнения из за номинала твитера(вроде 50 написанно в нете, а на деле хз) , т.к. усилок дает 80 ват в 4 ом- боюсь что спалю.

pioneer 8400+Hannibal 6p+kicx qs 1.600+oa12d2+кг50=::hair:::

Ссылка на комментарий
вот думаю как пищи подключить: от головы через родной крос или от усилка (тоже через родной крос) ?

сомнения из за номинала твитера(вроде 50 написанно в нете, а на деле хз) , т.к. усилок дает 80 ват в 4 ом- боюсь что спалю.

 

нннееее.Суть работы там совсем другая. Там мощность вч ватта 3. но кросс на то и нужен чтоб порезать от пищалки все кроме вч. по этому твой усь(в котором тоже далеко не 80) даже на полной раскачке отдаст после кросса пищалке нужные ей 3 ватта. Кстати от гу гораздо проще запалить вч чем от усилка. Если конечно стоят родные кроссы. Вч в 90% случаев гибнут от гармоник которые лезут в вч диапазон вследствие перегруза усилка. Если в усилке запас то пищалке только комфортнее.

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...