Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

8*12" kicx pro300


unrea|EVGEN

Рекомендуемые сообщения

ну да 15см маловато для порта (че там так все близко в приоре вроде так на память 20см. не по 60 а по 50 гдето получится(там ведь все равно какие нибудь распорки надо будет сделать. НУ чтоб 10 сабов превысили ход надо им подать хорошо (не могу тебе сказать точно то что они например не будет стукать) но зато до этого стука должны валить громко и долго. В настройке порта точно не стукнет... Ты просто еще не представляешь что такое 10 12ек которые хотят стукныть все разом...да ты и сам до этого не доведешь т.к это будет как минимум уже сильно...

 

порт вбок и назад не варик, остается порт вверх! так я и сделаю!

кстати в коробе с мошками расстояние от порта до металла едва было 8см))) так как корпус слишком длинный был, это было его единственное возможное положение!

про10ть сабов интересно, но как их уместить и не вылезти за остекление не понятно мне!!!)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я думаю гуд че не гуд дины будут в расслабленном состоянии работать и не потеть. все там 10 сабов влезает сверху поверь

 

ща я поясню за главную головную боль... корпус с мохами 140см был при этом влез при полностью отодвинутых передних сиденьях к панели и полность поднятых спинках сидений! влез вообще в притык, порт был назад и был задушен, всего 8см до металла! сидел я тогда за рулем в позе эмбриона, ездить невозможно было!

сделай я даже 130см его в длину как ты пишешь, посадка будет все равно ужасная!

я тупо буду страдать в дороге передвигаясь на соревки на дальняк(((

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

при таком расположении длина короба должна быть 100-110см по поим прикидкам. фронтальные дины максимально опустить вниз, как бэ они будут ПОД последник рядом верхних сабов.. м?

Ссылка на комментарий
ща я поясню за главную головную боль... корпус с мохами 140см был при этом влез при полностью отодвинутых передних сиденьях к панели и полность поднятых спинках сидений! влез вообще в притык, порт был назад и был задушен, всего 8см до металла! сидел я тогда за рулем в позе эмбриона, ездить невозможно было!

сделай я даже 130см его в длину как ты пишешь, посадка будет все равно ужасная!

я тупо буду страдать в дороге передвигаясь на соревки на дальняк(((

А Я видимо упустил то что надо ниже остекления , тогда да только 8Шт влезет. Только что прям, мерил другу в 2112 влезает по внешке , длинна 150см при высоте 54см и сидеть в принципе можно жаль что калина коротка.
Ссылка на комментарий

да, калина коротка слишком)))

Диман, верно мыслишь! именно так я и хотел все это дело разместить как по твоему второму варианту!_))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

будет у меня машина побольше, напихаю сколько влезет, а сейчас 8*12" самый разумный вариант имхо)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Диман, только порт не 17см шириной, а где-то 10-11см)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

стенки все одинарные, кроме верхней крышки! прочность будет за счет распорок...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

вариант только 8шт, больше не влезит по обьему, делай 400л 1200кв, порт верх! Сам только собрал свою систему на 3 18сандалях, короб сделал 390чистых порт 1500кв вверх, настройка 28гц, авто 12 купе

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

Ребят, кто знает сколько проха в полный диаметр от края до края по корзине???

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...