Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RF T1500


Рекомендуемые сообщения

Это твое мнение, можешь считать как угодно. Как и написали выше, не устраивает - молча покупаем на ебэе. И не надо тут разводить сопли.

 

А что мы нервничаем??? :biggrin::biggrin::biggrin: У нас страна свободного слова и где считаю нужным там сопли и развожу!!!!!! А если не нравится не читай!!!!!! А люди имеют право знать что и как!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ, а как тогда резать снизу саб, если сабсоник 27 герц фиксированный, а коробка у меня на 37 гц настроена ? Не будет ли плохо сабу ? Усилитель этот заинтересовал.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

Подключил сегодня рокфорда в 1 Ом, пока настраивал он нагрелся, причем ощутимо, это нормально для него ? кикс на эту же нагрузку, был холоден.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Подключил сегодня рокфорда в 1 Ом, пока настраивал он нагрелся, причем ощутимо, это нормально для него ? кикс на эту же нагрузку, был холоден.

У МЕНЯ ели теплый и то один угол

99>vrx 6t>brax nox28>ss10f>icon 1624>pdx 2.150>visaton w250

Ссылка на комментарий
У МЕНЯ ели теплый и то один угол

Сейчас прочитал отзыв твой на драйве, согласен со всем на 100%, думаю пустить в 4 Ом, в 1 за машину страшно, да и за дин тоже.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
Сейчас прочитал отзыв твой на драйве, согласен со всем на 100%, думаю пустить в 4 Ом, в 1 за машину страшно, да и за дин тоже.

 

У меня в 1 ом тоже пашет, все норм, греется тоже нормально, но он как то нагревается до определенной температуры и в ней держится пока не отключишь.хоть качай хоть не качай на полную.я как то первое время обратил на это внимание, но потом забил и все норм, мне кажется он все время горячий.

Ссылка на комментарий

Зимой будет холодный:biggrin:

1 ом его рабочее сопротивление, я думаю не стоит переживать

По крайней мере я не переживаю

Ссылка на комментарий

Я взял рокфорда и души в нем не чаю, малыш серьезный, кикса 1.1000 переигрывает за здрасьте:):) теперь я понимаю что такое чесная мощь и что такое написанная:)

Ссылка на комментарий
Я взял рокфорда и души в нем не чаю, малыш серьезный, кикса 1.1000 переигрывает за здрасьте:):) теперь я понимаю что такое чесная мощь и что такое написанная:)

 

ТО что он компактный это жирный плюс, бас четкий, даже какой то панчевый. Что мне не понравилось (или у них такая особенность), так это его потенциометры, нарисовано одно, а крутятся за границу нарисованного, причем далеко, можно накрутить так что дин ::focus::, аккуратно надо выставлять гейн.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий
e_L, зачем гейн по разметке выставлять? только по звуку:hi:

 

Это не только относится к гейну, но и к lpf фильтру.

neopro6.5+dtn25/EOS4100le, DD2515c/RF1500bdcp

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...