Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Угнали аську, будьте осторожны!


spl_mo

Рекомендуемые сообщения

Только что сперли у меня аську, если будут приходить файлы от моего имени-не качайте!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

жесть.. а кто же мне отвечал? и файло прислал?

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Всё, восстановил. Короче, это явно делают люди, не спам-бот. Поэтому и сложно понять, что это лажа. Будьте бдительны!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ага, мне какая то хрень пришла уже :smile:

а как угнали-то.

как себя обезопасить?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
ага, мне какая то хрень пришла уже :smile:

а как угнали-то.

как себя обезопасить?

 

длинный пароль из комбинации букв и цифр:wink:

Ссылка на комментарий

shibzdri4ek (16:22:53 18/01/2010)

Прямая ссылка для скачивания файла Piggy.zip

http://easyload.ru/download/?25596 (1,95 мб)

[-- Файл отправлен через сервис EasyLoad. Подробнее на сайте: http://easyload.ru/ --]

 

Alex Grintsevich (16:23:51 18/01/2010)

это че за шняга? ))

 

shibzdri4ek (16:24:00 18/01/2010)

флешка про свинью ) глянь )))

 

Alex Grintsevich (16:24:30 18/01/2010)

епт, я думал уже аську твою ломанули и спам рассылают ))

 

shibzdri4ek (16:24:38 18/01/2010)

это не спам, это я шлю о_О

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Если кто хочет попробовать, может открыть файл по ссылке. После этого аська вылетела и сказала, что мой пароль неверный. Восстановил через https://www.icq.com/password, надо помнить своё мыло и ответ на вопрос.

Эта шняга уже реально пошла по сети...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

у меня была такая фигня я на собственной шкуре ощутил какое это палево потерять аську особенно рабочую, мне кстати её так и не отдали(( пришлось заводить новую

такая же шняга и с контактом, пришёлс спам, открыл ссылку , больше нет у тебя страницы)))

Ссылка на комментарий
ага, мне какая то хрень пришла уже :smile:

а как угнали-то.

как себя обезопасить?

 

Обычно взламывают какой-нибудь почтовый ящик(может где засветил пароль). Делают с него запрос на восставновление пароля, и если на него зарегестрирована аська, то приходит пароль и все. Так что если аська зарегистрирована на основной почтовый ящик, советую и на нем тоже изменить пароль

Но могут конечно и просто к аське подобрать, если несложный

Ссылка на комментарий

пользуясь случаем спрошу люди а кто ни будь умеет ломать почту? у меня уганяли почту давным давно на ящике очень важная инфа кто может помоч???? в личку плиз )

Ссылка на комментарий
Обычно взламывают какой-нибудь почтовый ящик(может где засветил пароль). Делают с него запрос на восставновление пароля, и если на него зарегестрирована аська, то приходит пароль и все. Так что если аська зарегистрирована на основной почтовый ящик, советую и на нем тоже изменить пароль

Но могут конечно и просто к аське подобрать, если несложный

 

ещё можно через трояна почту "отдать". пароль от аськи хранится в зашифрованном виде где то на диске "С", дак вот, троянчик этот файлик пересылает "хозяину трояна", а ему остается только его расшифровать специальной программкой....

Ссылка на комментарий

достаточно на сплоит зайти и тройк автомат у тебя на компе грузанулся.

Или фейк,или ломаный сайт с ай фреймом.

Аськи тоже в элемент можно сломать, тот же брут, трой, фейк или СИ

Эх вспоминаю старые времена, скока я по детсву сайтов поломал)))) Хек-веселое занятие, пока менты за жопу не взяли))))

Щаз добрый чесный программист.....но иногда и не чесный:biggrin:

ТАк что господа берегитесь, на все ссылки не заходить, никакие файлы не открывать, поставить фаервол и ловить спайвеи)))))

Изменено пользователем hsbc
Ссылка на комментарий
ещё можно через трояна почту "отдать". пароль от аськи хранится в зашифрованном виде где то на диске "С", дак вот, троянчик этот файлик пересылает "хозяину трояна", а ему остается только его расшифровать специальной программкой....

Ниче там рассшифровывать не надо. Отчет приходит либо на мыло, либо на логом. И там все твои акки и данные о компе+ ip.

Если на такую тему попали, повезет если пассы не сохраняете. Есть такая тема, типа ввел пасс и просит браузер сохранить его. И все пассы уже у вас на компе хранятся в определенных папках, а когда грузится трой, он парсит эти папки и собирает урожай пассов. Причем происходит это мгновенно, вы даже пернуть не успеете.

Ссылка на комментарий
Ниче там рассшифровывать не надо. Отчет приходит либо на мыло, либо на логом. И там все твои акки и данные о компе+ ip.

Если на такую тему попали, повезет если пассы не сохраняете. Есть такая тема, типа ввел пасс и просит браузер сохранить его. И все пассы уже у вас на компе хранятся в определенных папках, а когда грузится трой, он парсит эти папки и собирает урожай пассов. Причем происходит это мгновенно, вы даже пернуть не успеете.

 

ах ты хаккер, да с тобой опасно переписываться:biggrin:

Ссылка на комментарий

взломать можно всё что годно, серваки ложили на раз два, но потом тупо стало не интересно.

делайте пароли сложные, #45jk$HjdhJ - вот такие. На мопедах ставьте фаер включённый, открывайте только порты по каким ходите 8080 443 5190 ну если ещё торенты пашут, остальное закрывайте, на компе ставьте фаер, антивирус. И всё будет нормально.

Пароли от аски можно вернуть если вы регились на ICQ.com , и то если кул хацкер не умный и не сбросит всё быстрее вас.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...