Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

СОВЕТЫ-ВОПРОСЫ kixx 1900+SA 15


bopoh3

Рекомендуемые сообщения

АКТУАЛЬНО вопросы требуют решения.

1 стоит ли смешать динамок относительно порта т.е чем дальше динамик от порта тем лучше? d22158349c1354118b67e96b9deafe27.jpeg

2 стоит ли продожить шумку внутри?чтоб менше резананаса было

кто что скажет по рисунку?? как улучшить? или что то убрать?

 

 

 

 

 

 

НЕ актуально!

1) На 1 ом хотел но сказали что не долговечно это т.к близко к КЗ.

2) норм корпус http://fastpic.ru/view/51/2013/0128/e597709485b15022f5236b4f12a92e11.jpg.html ИЛИ лучше 1 фазик сделать? и что такое ШЕЛЬ в корпусе? мол буду делать шель!

3)фары тускнеют уже шас хотя стоит мистери на 300 вт.Акк заряжал не давно.

4) Накопител на 1 фарад поможет? еше слышал что накопитель убивает генератор мол т.к быстро разрежается накопитель и заряжается генератор вечно работает на него....

5) провода понял что надо 50мм дайте ссылку на норм провода... ПОКа все)))

Изменено пользователем bopoh3
Ссылка на комментарий

вот вы запарили баянить уже... ВСЕ вопросы, что ты задал - есть в ПОИСКЕ!

1. в 1 ом нормально

2. щель - фазоинвертор с щелью (есть ещё труба, экпопорт)

3. смени проводку хотя бы на кг 35 - будет лучше (небось юзаешь шмистери провода?)

4. кондёр накуй, лучше докинь акум в багажник

5. см. п.3

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
вот вы запарили баянить уже... ВСЕ вопросы, что ты задал - есть в ПОИСКЕ!

1. в 1 ом нормально

2. щель - фазоинвертор с щелью (есть ещё труба, экпопорт)

3. смени проводку хотя бы на кг 35 - будет лучше (небось юзаешь шмистери провода?)

4. кондёр накуй, лучше докинь акум в багажник

5. см. п.3

 

 

СПС.....Првода мистери ты прав)) из комплекта что и ус и саб))Ну вот у мя на рисунке это шел называется? еше как вышитать обьем короба для моей связки ну я кто му какой глубины шель и размеров....2 шели лучше чем 1 ?

Ссылка на комментарий

гемора много, с 2мя щелями... делай 1 щель, либо Г-образную, либо прямую (если место в багажнике по ширине много)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

место по ширине 90 см.Как посчитать нужный обьем и ширину порта?если кунуть 2 акк в багажник то генератора может не хватит на 2 ведь так? почему все против кандера? и нет не 1 нормалной темы где расписано было бы о его не пригодности.

Ссылка на комментарий

во первых в теме сандаун есть хренова туча коробов под этот дин, выбирай и пили.

во вторых про кондеры, забудь это слово, возьми лучше 2 акб и не парься.

в третьих твой гена нормально вытянет два акб номиналами примерно 1.5 твоего генератора, например, у меня гена 80а и два аккума один 70, другой 50 и все нормально.

в четвертых по поводу проводов протяни сразу кг50, посмотри просадки на клеймах уся, если будет доходить до 11 в, ставь 2 акб.

Штатка

Ссылка на комментарий
во первых в теме сандаун есть хренова туча коробов под этот дин, выбирай и пили.

во вторых про кондеры, забудь это слово, возьми лучше 2 акб и не парься.

в третьих твой гена нормально вытянет два акб номиналами примерно 1.5 твоего генератора, например, у меня гена 80а и два аккума один 70, другой 50 и все нормально.

в четвертых по поводу проводов протяни сразу кг50, посмотри просадки на клеймах уся, если будет доходить до 11 в, ставь 2 акб.

ОТЛИЧНЫЙ ответ достоин уважения.....

 

пролистал 15 страниц в теме сандун и так и не понял как найти готовое решение((( стоит 1 выложит норм короб его сразу критикуют но не выкладывают готовую модель короба((.

Ссылка на комментарий
стоит 1 выложит норм короб его сразу критикуют но не выкладывают готовую модель короба((.

 

Да какой короб не выложи, будет куча критики и советов, Сколько людей, столько и мнений. Стандартный вариант: чистым 90-100л., порт 300-320 кв. Частота по вкусу, обычно все делают от 30 до 34 Гц.

Геометрию в школе все учат, вот и думай дальше сам.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий
Да какой короб не выложи, будет куча критики и советов, Сколько людей, столько и мнений. Стандартный вариант: чистым 90-100л., порт 300-320 кв. Частота по вкусу, обычно все делают от 30 до 34 Гц.

Геометрию в школе все учат, вот и думай дальше сам.

 

вот частота 30-34 это вообше где настраивается? на усилке?

Ссылка на комментарий
вот частота 30-34 это вообше где настраивается? на усилке?

 

 

 

тебе про частоту настройки порта фазоинвертора пишут! почитай форум, если не понял о чем речь, не пили ты пока короб - не переводи фанеру, почитай матчасть :empathy:.

Ссылка на комментарий
тебе про частоту настройки порта фазоинвертора пишут! почитай форум, если не понял о чем речь, не пили ты пока короб - не переводи фанеру, почитай матчасть :empathy:.

 

 

ccылочку бы еше вообше клаасс было))

Ссылка на комментарий

А в каком стиле музыку планируешь слушать?поп рэп и т.д. Отсюда надо будет выбрать настройку порта.

Ссылка на комментарий

Я рассчитывал на негеров сначала поэтому и взял САНДАЛ 15 патом понимаю что я слушаю в тачке все что качает например дап степ да и вообще клубняк тоже будет полюбе НО МНЕ писками не мерится и если 10 дцб потеряю для меня не критично поэтому мне надо что то среднее)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...