Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

расположение компонентов


ivan920

Рекомендуемые сообщения

Недавно заказывал себе на фронт Teac te-cs60, думаю поставить его на время, а потом уже буду менять на что то более громкое :smile:

Так вот, сегодня они пришли, забрал, покрутил, посмотрел и появилось пару вопросов, куда мне установить кросы? не поверите,но мне даже в голову не может прийти куда их засунуть так чтобы они не мешались и было эстетично(машина 2107) и второй вопрос это расположение пищалок, можно ли их поставить на отражение в лобовое стекло? просто нехочу особо заморачиватся(потому что в дальнейшем будут рупоры), но в тоже время хочется чтобы звук был нормальный

еще забыл дописать что в коробке для пищалок есть такие полу-шарики как бы, если их прикрутить на панель и вставить в нее пищалку то получится что пищалка будет прямо в лицо направлена,типо подставки для пищалки

 

EyuEqV-NjoQ.jpg

Изменено пользователем ivan920

:peel:

Ссылка на комментарий

пищалки тупо на вкус, можно на торпеду прям, можно на стойки лобовухи, чисто как тебе звук понравится, можно на отражение можно на себя.Кроссы я и сам думаю куда сунуть, в двери приклеить думаю, или под торпеду сунуть.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

ребят,в 7 ке есть штатные места для динамиков в торпеде.вот туда и прячте кросы...и до динамиков не далеко,и всё скрыто.

 

Пищи на скотч двухсторонний клей,а там по звуку смотри-если ухи режут-то на отражение,если нет,то в перекрестие на себя

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
это ты хочешь пищи из комплекта заменить на рупоры?

 

да ну ты гонишь чтоли :lol: весь фронт думаю менять,но...после армии:sad:

:peel:

Ссылка на комментарий
ребят,в 7 ке есть штатные места для динамиков в торпеде.вот туда и прячте кросы...и до динамиков не далеко,и всё скрыто.

 

Пищи на скотч двухсторонний клей,а там по звуку смотри-если ухи режут-то на отражение,если нет,то в перекрестие на себя

 

блиииин точно! можно же в те дырки!:smile: а вот с перекрестием не понял, точнее понял как(на стойках),но чтобы точка схождения была где моя голова или между сидений?

:peel:

Ссылка на комментарий

под панелью классики место полно:wink: особенно когда выкинуть боковые воздуховоды:biggrin:

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...