Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие провода выбрать???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!))Нужен Ваш совет в выборе проводов для акккстики в Дэу Эсперо.Музыка скромная,очень бюджетная и плэтому строго не судите.

Усь на 4-е колонки(зад+перед)Аутотек мм4.400.,усь на саб Хайфоникс 12д2-аутотек см2.1200.И еще два саба от уся Аутотек м3200.2.Гена стоит родной,аккум на 65А/Час.В данный момент провод от акб 4га,думаю поменять на кг-50.А минус взят с кузова в багажнике,его думаю тянуть от акб проводом кг-25.Распределители уже купил для планируемых проводов.Насчет коденсатора-думаю в моей системе его не нужно...А второй аккум в багажник гена не потянет....Как думаете,норм ли такой расклад силовухи?Может что посоветуете,просто я не спец в этих делах...

Ссылка на комментарий

На самом деле масса не менее важна чем плюс, если не более, по этому такая каша не допустима ИМХО. Если кг50, значит кг50, ну а если 25, тогда оба 25.

Ну и пора уже взрослеть, я думаю эквивалентом твоим трем сабам и двум усям для них вполне могли бы быть: не плохая пятнаха и кекс 1.1000 (б/у конечно). Вместо тыла, фронта, тож можно было бы подобрать связку из алфара например (бюджетную), тем более у них есть весьма выгодные предложения.

Не в обиду, всё ИМХО.

Ссылка на комментарий

За ответ по теме-спасибо.Потяну оба- КГ35(думаю моя система большего не потребует).А насчет остального:Серег,музыка в моей машине не основное звено,мне лишь бы что нибудь бумбекало из моих скромненьких динамиков и работало все без помех и гемора...Скажем-Больше для души,чем для дела!:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...