Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с прибытием новичка


Рекомендуемые сообщения

Я Самый добрый (или мне так кажется) И вообще, утро на работе-самое беспантовое утро!!! хнык

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тааак, расскажите ка нам уважаемый закон она и приляпайте его к сопротивлениям?

 

 

 

 

 

ой приношу извенения запарился чутка:pardon:

Ссылка на комментарий
Я Самый добрый (или мне так кажется) И вообще, утро на работе-самое беспантовое утро!!! хнык

Сегодня четвертый день мне не хочется работать...

 

про сопротивление потрогайте тут

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Да вообще-то я не цеплялся к слову "мостяца", хотя это тоже конечно полный бред. При соединении катушек последовательно или параллельно мощность динамика не меняется, меняется мощность усилителя из-за изменения нагрузки. Если ты прогуливал физику и слабо понимаешь, о чём говоришь, то лучше не вводить людей в заблуждение. И уж тем более не стоит огрызаться, можно и предупреждение получить.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Стоит выбор между 2 динами альпами 1242swr и lightning audio s4.12.4.*2box, какой выбор в плане баса будет зверее, лично я склоняюсь к эркам, реально-ли от них получить зубодробительный бас в фи, имеются 2 усила alpine mrd-m605? а также 4х канальник, alpine mrv-545, вроде так пишется. Сколько дб можно выжать с этой всей хрени?::hair::

 

Юзал лайтнинг S 4.15VC2. Бас понравился. Но очень быстро греется на музыке.Хоть катушка и 3" ,но намотана видимо ерундовой проволокой... Вобщем Г. Насколько Р-ка дохлая для музыки,но она с катушкой 2,5" у 1522,держится гораздо дольше.:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Владельцы Альпайн сильно не ругаца

:diablo::cool1:

 

Неееее, тут ты не прав!

под стол

 

Звук не понятный,

ну не то вёс не то,

привык SS и Kicker :)

 

 

Говорю как ВЛАДелиц 1522)) Привык, потомуШто в седане слушаешь. В универсале у SPLX124 бас не лучше был...

 

Надо альпа в седан и будет нам щастье - ИМХО!

честно говоря, от Р-ки баса я неуслышал. Зато мозги вместе с машиной трещали шописец!!!

 

:hi:

Изменено пользователем MistrVlad

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Стоит выбор между 2 динами альпами 1242swr и lightning audio s4.12.4.*2box, какой выбор в плане баса будет зверее, лично я склоняюсь к эркам, реально-ли от них получить зубодробительный бас в фи, имеются 2 усила alpine mrd-m605? а также 4х канальник, alpine mrv-545, вроде так пишется. Сколько дб можно выжать с этой всей хрени?::hair::

 

 

слышал как играет две рки в настроеном фи,ощущения позитивные!не сказать что зубодробилка,Но очень уверенно.под моноблок не меньше 140дб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...