Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

с прибытием новичка


Рекомендуемые сообщения

Стоит выбор между 2 динами альпами 1242swr и lightning audio s4.12.4.*2box, какой выбор в плане баса будет зверее, лично я склоняюсь к эркам, реально-ли от них получить зубодробительный бас в фи, имеются 2 усила alpine mrd-m605? а также 4х канальник, alpine mrv-545, вроде так пишется. Сколько дб можно выжать с этой всей хрени?::hair::

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоит выбор между 2 динами альпами 1242swr и lightning audio s4.12.4.*2box, какой выбор в плане баса будет зверее, лично я склоняюсь к эркам, реально-ли от них получить зубодробительный бас в фи, имеются 2 усила alpine mrd-m605? а также 4х канальник, alpine mrv-545, вроде так пишется. Сколько дб можно выжать с этой всей хрени?::hair::

 

130дб:winner_first:

не ниже!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Альпайн вообще гамно. Обоснованно тем что это моё ИМХО.

Звук не понятный, в ЗЯ хорошо новерно звучит ФИ слышал ну не то вёс не то, могёт просто мой капризный сдух привык к мухам SS и Kicker :)

 

 

Владельцы Альпайн сильно не ругаца это моё мнение , простите если обидел.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Альпайн вообще гамно. Обоснованно тем что это моё ИМХО.

Звук не понятный, в ЗЯ хорошо новерно звучит ФИ слышал ну не то вёс не то, могёт просто мой капризный сдух привык к мухам SS и Kicker :)

 

 

Владельцы Альпайн сильно не ругаца это моё мнение , простите если обидел.

 

у меня и в зя хорошо играл и в фи щель, единственное го...но я узнал от ящика (труба) т.к. уже и настройка выше да и вообще под спл труба делалась.

Ссылка на комментарий

Труба ужобна во многом, и настроить её не проблема у меня две трубы.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

90% звучания это ящик, так что коментарии подобные к динамикам мало чего значат (не ругайтесб, это всего лишь мое мнение ;)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Да понятно что ясчик , ясчик это 99 процентов дела, 1 процент дела купить саб.

Альпайн с тяжолой подвижкой, но проблема его в том что требует много моши и в тоже время не любит её(неординарный саб). У меня в 4 ома без клипа было чучуть дыма.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Ну кудаж ему столько! ему на 4 ома чтоб заиграл надо 375, на 2- 750 (по крайней мере так сказали)

Ссылка на комментарий

Что то или я не догоняю или ты.

Как так в 4 ома одна мощность в 2 ома другая мощность?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

В седане с ох......ой просадкой до 10вольт,(гена был убитый в хлам) результат был 137.1дб

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

баса вроде в достатке, но от 2 эрок1242 психологически ожидаешь большего, да короб собирали местные перцы ипанутые на автозвуке, дак мне кажется короб собран неправильно, огромная просьба парни, вот размеры его, может кто-нить сверит эти данные с истиными: длина 900мм, ширина 500мм, высота 400мм, теперь фазик, высота 360мм, ширина 80мм, длина тоннеля 400мм, заранее спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))0

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Что то или я не догоняю или ты.

Как так в 4 ома одна мощность в 2 ома другая мощность?

 

Конечно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...