Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема на ФОРУМЕ !!!


slavrus

Рекомендуемые сообщения

если бы еще эта опозиция, оставляла полезные сообщения по теме форума, а не исключительно сообщения подчеркивающие ее опозиционность, ты было бы вообще замечательно.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Красота спасет мир........ красота и массовые расстрелы:greeting::sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
если бы еще эта опозиция, оставляла полезные сообщения по теме форума, а не исключительно сообщения подчеркивающие ее опозиционность, ты было бы вообще замечательно.

Зато он достаточно ясно и прямолинейно выражает своё мнение

Ссылка на комментарий

Колю забанили это ж потеря потерь.:) где теперь брать аппаратуру за совсем недорого....

Алексей, а с чем связаны изменения в правилах? Почему никого не оповестили?

че та ваще как то не так все...Просим ограничения для новичков во все разделы а получаем только в куплюпродам....

А про фотки я Колю поддерживаю.:)

Ссылка на комментарий

в разделе куплю продам висит прикрепленная тема - ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.

кто не лениться читать, обо всем в курсе.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Зато он достаточно ясно и прямолинейно выражает своё мнение

 

а табу нрафиться як мну ясна,прямалинейна и разфернута сфаи мысли фыражает и даж не забанен ужо стока раз?гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий

Мдааа... Я думал эт у меня косяк)))) Фигню какую то придумали)))) Кстати, ужесточения раздела "куплю продам" , коснулись ещё нескольких форумов,на которых я сижу. Наверно модно нынче так))))

Ссылка на комментарий

Я бы добавил запрет на создание нескольких тем в куплю/продам одновременно. По-моему, абсолютно ничего не мешает продавать всё своё барахло в одной ветке. А то заходишь на главную форума и в списке активных висят 5-7 тем от одного человека из барахолки, причём другие интересные темы уезжают вниз...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

гы гы гы

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Мдааа... Я думал эт у меня косяк)))) Фигню какую то придумали)))) Кстати, ужесточения раздела "куплю продам" , коснулись ещё нескольких форумов,на которых я сижу. Наверно модно нынче так))))

 

да это все наше правительство ужесточила темы, стали сажать за незаконное предпринимательство, вот и наш форум ужесточился чтобы наших форумчан не посадили:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Вапще гы зы жы.

МОЗГ:Vieta CCM345R,Желудок:Alpeni PХI-H990,Мышци:6шт JL Audio e12Сухожилия:трехпалосныйе Maxwatt ME 1,5,20.,Анаболик:BOSS GT1500D на Lanzar HBP-210.УЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Я бы добавил запрет на создание нескольких тем в куплю/продам одновременно. По-моему, абсолютно ничего не мешает продавать всё своё барахло в одной ветке. А то заходишь на главную форума и в списке активных висят 5-7 тем от одного человека из барахолки, причём другие интересные темы уезжают вниз...

 

согласен,постоянно съезжают нормальные темы из-за таких продавцов, которые 10 разных своих вещей продают в 10-ти разных темах и апают их по 5 раз в день:bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

То ли ищо будет ...:biggrin:

Вон рейтинг-резус-казус какой то хитрый у всех появился - репутация продавца ...

Я вот моск ломаю - че бы такое или накрайняк кого продать штоли ...

Если рейтинг ноль - типа я не надежный /опасный/ человек получается ...:scratch_one-s_head:

А мож все наоборот - ноль в репутации - это типа чел сам не продажный - и других не продает ...:scratch_one-s_head::shok:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...