Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

коменты на усилитель за 775 тысяч деревянных прочетайте со стула падать будете !!!


Clerk

Рекомендуемые сообщения

Поржал не много. Вот когда на Яндекс.маркете я читал коменты про телевизор за 27 лямов, вот так я действительно плакал))) часа 3 не прерывно читал и ржал :)

 

зы. вот ссылка http://market.yandex.ru/forums/?modelid=6989432&hid=90639 теперь он 30.000.000 рублей стоит))) отжиги, если не потёрли уже, то они чуть глубже в коментах. Лучше читать с последней страницы)

Изменено пользователем akba63

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Параметры телека

 

Цвет черный

Потребляемая мощность 3700 Вт

Размеры без подставки (ШxВxГ) 3600x1980x147 мм

Вес без подставки 577 кг

 

пару коментов)

Телек - гуано!

Всего 2 HDMI входа))

А на моем китайском их целых 4 !)

 

За то эти два входа в полный рост.

Хороший телевизор , сойдет для двери в бомбоубежище, правда он около моей раскладушки стоит теплоо так, хорошо. В пульте от него живет мой Мастиф , правда от того что я сплю около телевизора я замачеаю странное свещение от себя, каналы за такие деньги можно переключать силой мысли, очень удобно! Правда когда строители делали под него комнату погибло 23 человека и еще 6 под телевизором остались я им еду приношу , а так хорошая модель вполне сможет уберечь от прямого ядерного удара , очень удобно! Покупайте ведь 2012...
Неделю назад сгорел старенький Рубин и я с ужасом подумал, как буду искать себе замену - производители предлагают массу моделей и выбор сделать непросто. Хорошо, что в одном из магазинов консультант посоветовал обратить свое внимание на TH-152UX1. И, знаете, я сразу понял, что это мое. Да, производитель сэкономил на дизайне и он не так бросается в глаза приходящим гостям, я бы даже сказал теряется на общем фоне, но для меня это только плюс - я считаю, что скромность должна быть во всем. Жаль, что в стоимость не была включена доставка и пришлось доплатить еще 700 рублей, а у простого жителя России каждая копейка на счету, но делать нечего - в метро с такой коробкой будешь чувствовать себя неудобно. Теперь я совершенно по-новому взглянул на рекламу супов из пакетика и порой даже кажется, что от экрана исходит аромат приготовленных блюд, а новости - это что-то невероятное, диктор буквально находится с тобой в одной комнате и можно плюнуть ему в лицо за любую ложь. В общем, я доволен. Рекомендую каждой семье.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Знакомы писал для одного сайта, шутили мы)))

 

Гродно РМ-209СА - технические характеристики и описание

автомагнитола Гродно РМ-209СА - версия для печати версия для печати ( Гродно РМ-209СА )

 

Описание

Компания "Гродно" решила произвести революцию в сфере автомобильной техники, у нее это получилось и весьма удачно.На первый взгляд магнитола "Гродно РМ-209СА" ничем не отличается от своих предщественников. Такая же дешевая черная пластмасса, криво наклееные буквы,кнопки вылетающие прямо вам в глаз после нажатия и многое другое.Но самое главное кроется внутри.Именно оснащенности магнитолы производители уделили наибольшее внимание.Итак давайте начнем с тюнера.Его уникальность состоит в многообразии диапазона приема.Он способен настраиваться на ДВ, СВ, и УКВ1 волны,что дает нам поразительно богатый выбор в поиске вашей любимой радиостанции.После 87 дневной настройки тюнера мною лично было найдено 5 новейших станций.3 из них были на польском языке а остальные две оказались зашиврованы в виде сплошных нескончающихся помех.Польское радио предлагает нам ознакомиться с брачными играми кроликов во времена всемирного потопа, так же дает нам шанс углубить свои познания в составе конского навоза и взавершении всего рассказывает нам о рыбной ловле в селе Запердуево.На этом возможноти тюнера не заканчиваются, но к сожалению заканчивается наше время обследования магнитолы поэтому мы пойдем дальше. И вот наконец мы подошли к главной части нашего описания.Это конечно же кассетная полость.Разработчики не пожалели времени и средств на доработку особых деталий.Например такая обыкновенная процедура как засовывание и высовывание кассеты теперь будет занимать у вас не 3 секунды а целых 13 минут.Это происходит благодоря новой конструкции креплений.А постоянное зажовывание пленки станет для вас естественным делом без которого просто не обойтись.Ну а теперь наступил момент истины.Наконец то мы подошли к фееричесокой и завершающей части нашего описания.Звук-как много в этом слове.Вот новый девиз компании"Гродно".Диапозон частот поражает воображение.... он начинается со 150 герц и заканчивается на отметке в 26000.Это было достигнуто благодоря новой системе усиления шумов которую разработчики назвали"TURBOSHIT".Сам звук магнитолы так же не оставит вас ровнодушными.Этот неповторимый хрип,свист,и лязг которые добавляются к общему звучанию отсаются навсегда в вашей голове.И после этого вы просто не сможете жить без этих звуков.Так же постоянное зажевывание кассеты дает неповторимый эффект в звучании, который вы раньше никогда не слышали.

К сожалению на этом нам придется завершить наше описание потому что все 6 месяцев которые предоставила нам компания "Гродно" на изучение автомагнитолы пролетели незаметно.Так же хочется поблагодарить разработчиков за такую полную инструкцию которая нам была любезно предоставлена.Инструкцию читать чуть ниже.

Ссылка на комментарий

Отзывы пользователей о MTX T9924-22:

Имя: Антон

Дата: 03.08.2012 Оценка: 3

 

Купил в Оку на смену 2-х Kicx PRO 300 при попытке подключения от сети обесточил пол города и сжег ТЭЦ когда все утехнет попробую подключит еще раз.

 

Имя: Вован

Дата: 05.08.2012 Антон- а ты кому эти сказки рассказываешь??? Тебе не сюда надо писать, а в "Аншлаг".

 

Имя: Gordon 3000

Дата: 09.08.2012 Оценка: 5

 

Продал почку (друга) и купил этот сабик, пока несли уронил на ногу (другу) у него 2 перелома, саб не пострадал. Подключал на прямую от сварочного аппарата в гараже, на 005% мощности выбило все стекла (на районе) выплюнуло из под капота двигатель и сорвало крышу с гаража, сейчас ремонт (друг делает) Сабик ничё так вроде, пацанам нравится, когда порвется (любим громко слушать) сдадим на алюминь и забухаем на месяц .

 

Имя: Сергей

Дата: 18.10.2012 Оценка: 5

 

Собрал многолетние накопления, купил себе такой в газель-маршрутку! Чтобы установить пришлось убрать 6 пассажирских сидений. Как включу на полную, так сам господь просит сделать потише!!!!!! Пробовал замерить мощность прибором, так прибор сам вышел из машины и сломался полностью!

 

Имя: Евгения

Дата: 25.01.2013 Оценка: 5

 

Как четкая чикса решила поставить саб в свой кольт. Включая первый раз забыла отрегулирвоать громкость, теперь я седая, а весь мой район теперь умеет читать по губам и изъясняется на языке жестов. Зато, включая на половину громкости на работе знают когда я выезжаю из дома, а от вибраций сиденья я постоянно испытываю оргазм. Из плюсов скажу, что так как он стоит динамиком назад, машина разгоняется до сотни на 5 секунд быстрее, так что теперь я включаю динамики и летаю на ней за хлебом

 

Имя: AndreyKa

Дата: 29.01.2013 Оценка: 5

 

У меня сосед себе в мерседес поставил. Пришлось конечно помучится, но кое-как запихали его в багажник и пришлось задние сиденья убирать. Звук агонь. Когда включили его на адин процент, то пошла кровь из носа, а девушка его ослепла(пришлось продать саб из-за лечения), в доме еще одна соседка мыла посуду, ток не вовремя. Ее закидало осколками(пришлось и ее лечить). А уличного кота пришлось хоронить в закрытом гробе.

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
:smile: парни вы меня не поняли.Отзывы взяты с Пиздлабол клуба)))))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Друг моего брата сказал,что слышал как племянник соседа,помогал тащить такой для зятя

 

;)))))

Oris AMW12 [ЧВ] & Sony XM-SD22X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...