Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal HL-15X


lord2073

Рекомендуемые сообщения

грубовато:shok:

а вам как с ласками надо ,да:sarcastic:

 

Я не говорю о ласках , тем более человек офф представитель альфарда, нужно иметь хоть какое то уважение к начинающим , ведь для этого и создан этот сайт , для обмена опытом , сайт на котором начинающему можно задать какой то вопрос по АЗ и получить одекватный ответ Лютых SPl-щиков

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Грубовато как то:nea:

 

Саня это бесконечная тема про помогите собрать короб для Р-ки...

и таких тем всё больше и больше, полистай страницы ветки Сабвуферы...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
грубовато:shok:

а вам как с ласками надо ,да:sarcastic:

 

c предварительными ласками...

думаю что в посте всё разложил по полочкам... если это конечно кому то нужно было))) цель видимо просто создать тему сотую по счёту:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Саня это бесконечная тема про помогите собрать короб для Р-ки...

и таких тем всё больше и больше, полистай страницы ветки Сабвуферы...[/Qкак думаеш сандаль са 15 по давки лудши?чем ганибал:smile:

Ссылка на комментарий

У меня не 15 а 12 играет фи 60 210 порт и 35 гц что сказать низких негров не играет с 35 ужэ можно подавить норм злой даб играет мощно и напористо за свои деньги дин хороший сашки сливаеют ему 1дб инфа в инете есть ну и на повседневе лучше чем са музыкальный сабик)

Ссылка на комментарий
У меня не 15 а 12 играет фи 60 210 порт и 35 гц что сказать низких негров не играет с 35 ужэ можно подавить норм злой даб играет мощно и напористо за свои деньги дин хороший сашки сливаеют ему 1дб инфа в инете есть ну и на повседневе лучше чем са музыкальный сабик)

 

:lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl:

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::rofl::rofl::rofl:

 

А что смешного? Цена ,диаметр катушки ,rms в пользу ганибала плюс было сравнение HL12X и SA12 в равных условиях .

Ссылка на комментарий

Хороший дин.С недельку слушал hl 15 x в наикривейшем коробе причем в котором 70 чистых.Валит будь здоров.Живучий и низы он может валить откуда такой миф что нет?Сандаль са 15 и всякие там эрки это сынишки рядом с ним.Это я вам говорю не как 70 % процентов людей с бк которые видеть не видели и не слышали что то и вообще не шарят а советуют,спорят,доказывают.Этот саб на самом деле хорош

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

У самого пара в фи настройкой 30-31гц низы на ура валят дины еле теплые главное клип не лить! Две недели на разминке гонял дины как с коробки не размялись толком!

Ссылка на комментарий

Энвер, сМЕШНО то,что выделено!!! А разве не понятно???

 

 

сашки сливаеют ему 1дб инфа в инете есть ну и на повседневе лучше чем са музыкальный сабик)

Ссылка на комментарий
Хороший дин.С недельку слушал hl 15 x в наикривейшем коробе причем в котором 70 чистых.Валит будь здоров.Живучий и низы он может валить откуда такой миф что нет?Сандаль са 15 и всякие там эрки это сынишки рядом с ним.Это я вам говорю не как 70 % процентов людей с бк которые видеть не видели и не слышали что то и вообще не шарят а советуют,спорят,доказывают.Этот саб на самом деле хорош

 

На вкус и цвет,фломастеры разные!!!

Я лично против ни чего не имею.

развеселило данное высказывание : сашки сливаеют ему 1дб инфа в инете есть ну и на повседневе лучше чем са музыкальный сабик)!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий
На вкус и цвет,фломастеры разные!!!

Я лично против ни чего не имею,развеселило данное высказывание!!!

 

Ты че такой умный чтоли,хохмачь?Че тебя опять развеселило мистер всезнайка?то что са сынишка?Ну я тебе скажу как доктор что этот дин бодрее.И не надо мне рассказывать про руки,ноги,оформление.Или то что я сказал что половина форума начитаются и потом доказывают ересь?Ну так и есть аж смешно иногда.

Изменено пользователем Раджаб

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
Ты че такой умный чтоли,хохмачь?Че тебя опять развеселило мистер всезнайка?то что са сынишка?Ну я тебе скажу как доктор что этот дин бодрее.И не надо мне рассказывать про руки,ноги,оформление.Или то что я сказал что половина форума начитаются и потом доказывают ересь?Ну так и есть аж смешно иногда.

 

А ты чё?! Не умный?

А на счёт высказывания я имел в виду текст выделенный красным! Цитату не вставил,хохмач :lol:

Ссылка на комментарий

Раджаб, Я вот лично в твоём тексте вижу тоже самое ,что ты написал про 70%бк! Пустые слова без доказательств!

Хде результат в котором СА сливают 1дб???

Где максимальный результат на них?

Ссылка на комментарий
Раджаб, Я вот лично в твоём тексте вижу тоже самое ,что ты написал про 70%бк! Пустые слова без доказательств!

Хде результат в котором СА сливают 1дб???

Где максимальный результат на них?

 

Первое-про 1 дб я ничего не говорил,второе если я тебе скажу что сравнивал их тебе этого будет достаточно?И третье-хватит умничать а то в угол поставлю.Ты уже начинаешь греть.Я просто написал что слышал и сравнивал а ты умничаешь.Давай если ты их не юзал а я их сравню в одном оформлении,сниму на видео и выложу спецом для тебя сюда, ты прям тут признаешь что пустозвон и соскочишь!?Без обид

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...