Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota 4Runner две 15-ки и два РФ-4000


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

я бы сказла оч симпотично!!интересно ..а скок же весит такое чудо??примерно?:sorry:

 

Два усилителя по 20 кг, сабы предположим, по 15, конструкция килограмм 80 + динамики провода и т.д. Навскидку 160-170 кг получается.

Custom Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В багажнике?? Это ж получается суперстрит или даже экстрим. Всё что выше остекления сразу идёт в самые высокие классы ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Не ну почему есть ещё стрит макс, но там ограничение по питалову... кстати обьясните может я один слепой где второй обещанный 4000-к?

Ссылка на комментарий
если не секрет, DC какой серии? и если возможно цену... на них.,

 

там на коробках написано 4 Level XL

в штатах такие стоят в районе $700

 

 

Розничная цена Level 4 XL в штатах $ 450-500. Это копия левел 5 с уменьшиным мотором.

Ссылка на комментарий
Розничная цена Level 4 XL в штатах $ 450-500. Это копия левел 5 с уменьшиным мотором.

 

какая то оптимистичная цена.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Не ну почему есть ещё стрит макс, но там ограничение по питалову... кстати обьясните может я один слепой где второй обещанный 4000-к?

 

Там один 4000. Второй усилитель-четырёхканальный т15004.

Custom Design

Ссылка на комментарий

07072008152.jpg

 

ну если сильно не приглядываться (как я :biggrin:) то очень они похожи.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
какая то оптимистичная цена.

 

Рекомендованная цена конечно такая как ты указал, но в штатах рекомендованную цену используют разве что в магазинах :wink:. А 500 баков совсем не маленькая цена для штатов. Для примеру тот же СС ХХХ 15 или 18 можно новый купить за 450. Или вот саб на РЕ МТ моторе, Каскад Дезайнс Омега стоит новый 250 баков:

 

057.jpg

 

055.jpg

 

omegavsl7.jpg

Ссылка на комментарий

возможно, посмотрел очень активно народ б/у сабами торгует по цене в районе 300 баксов, явно не по 700 они их видимо брали. Подвернулись даже новые дд9518 по $450.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...