Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкие и низко играющие СЧ


Night Arts

Рекомендуемые сообщения

Хотел брать 18 Sound 410 две пары но передумал. Для трехполоски они как я понял самое то, но в двухполоске не то

 

Теперь нужно подобрать что то играющее пониже. Присмотрел Hertz SV 200 или же DD VO-M8, и те и те от 100 играют, думаю более менее подходят для двухполоски

 

Планирую две пары ставить. Надо чтобы громко было в салоне, и на улице было слышно хорошо :wink:

 

Сильно не пинайте, первую более менее серьезную систему планирую :flag_of_truce:

 

Сейчас стоят DD 6.5 CS от Cadence 175.2. Маловато... :pardon: Две пары таких тоже думаю мало будет

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин изменил название темы и удалились комментарии :scratch_one-s_head:

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

SV 200 или SV200L если нужно совсем низко

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Хотел брать 18 Sound 410 две пары но передумал. Для трехполоски они как я понял самое то, но в двухполоске не то

 

Теперь нужно подобрать что то играющее пониже. Присмотрел Hertz SV 200 или же DD VO-M8, и те и те от 100 играют, думаю более менее подходят для двухполоски

 

Планирую две пары ставить. Надо чтобы громко было в салоне, и на улице было слышно хорошо :wink:

 

Сильно не пинайте, первую более менее серьезную систему планирую :flag_of_truce:

 

Сейчас стоят DD 6.5 CS от Cadence 175.2. Маловато... :pardon: Две пары таких тоже думаю мало будет

 

Буду тебя разочаровывать,но динамиков с такими параметрами не существует в природе и существовать не будет никогда.Потому что производителям мягко говоря насрать-есть ли у тебя возможность собрать полноценную трёхполоску с нормальным мидбасом и нормальной серединой,а также им совершенно фиолетово-сможешь ли ты всё это грамотно поставить,хорошо поделить и настроить,вобщем,сэкономить не получится никак.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
кто из ни сч? нэо или про?:rofl:

 

А я слышал,что если в них хорошо влить,то выходят на чистую середину:scratch_one-s_head: Хотя взял их себе на роль мидов.

Ссылка на комментарий

громкая середина и низы в одном динамике совместить... ну только если СЧ диапазон закончится на 4500гц))

уж очень разные они конструктивно.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
громкая середина и низы в одном динамике совместить... ну только если СЧ диапазон закончится на 4500гц))

уж очень разные они конструктивно.

 

давай я тебя поправлю малость-если СЧ закончится так на полутора килогерцах,выше-просто нереально,нет таких динамиков,чтоб сохраняли поршневой режим до такой частоты...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
А я слышал,что если в них хорошо влить,то выходят на чистую середину:scratch_one-s_head: Хотя взял их себе на роль мидов.

 

из за хода будет такая середина что сам убавишь или порежешь выше:wink:

Ссылка на комментарий
громкая середина и низы в одном динамике совместить... ну только если СЧ диапазон закончится на 4500гц))

уж очень разные они конструктивно.

 

Что можешь посоветовать конкретно по моделям в моем случае? Подскажи :smile: Если брать во внимание двухполоску и выбрать громкие СЧ две-три пары... Вот у меня стоят компонентки сейчас от простенького усилка - для машины нормально играет, на мой слух вполне приятно и без искажений... Но хочу громче раза в три так

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
SV 200 или SV200L если нужно совсем низко

 

Читал про них здесь на форуме и их сравнение :smile: SV 200 как по громкости вообще? Две пары хватит мне?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
неопро 8

 

прикол чтоле:empathy2:

ноэма ширики дудонит за все.

200ГДШ49-8 за щеку даст многим.

Изменено пользователем мака
Ссылка на комментарий
Буду тебя разочаровывать,но динамиков с такими параметрами не существует в природе и существовать не будет никогда.Потому что производителям мягко говоря насрать-есть ли у тебя возможность собрать полноценную трёхполоску с нормальным мидбасом и нормальной серединой,а также им совершенно фиолетово-сможешь ли ты всё это грамотно поставить,хорошо поделить и настроить,вобщем,сэкономить не получится никак.

 

Это понятно :pardon: Я трехполоску не потяну... Это 3 усилка надо по хорошему?

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Читал про них здесь на форуме и их сравнение :smile: SV 200 как по громкости вообще? Две пары хватит мне?

 

Пользовал и те и те, если нужна именно середина - то бери SV200 .

Отлично - громко!! с двумя парами вообще ОГОНЬ будет!!

у SV200L - низов больше, середины меньше тоже громко.

Я б вообще наверное, поставил одну пару SV200 и вторую SV200L одновременно...

 

Тихо не будет - однозначно))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...