Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оптима.


55 или 75, в конкретном случае?  

19 проголосовавших

  1. 1. 55 или 75, в конкретном случае?

    • Вполне хватит 55Ач
      3
    • Придется потратиться на 75Ач
      16


Рекомендуемые сообщения

С аккумом определился, хочу желтую оптиму. Но так-как бюджет на батарейку ограничен, прошу Вашего совета, форумчане!

Кормить на повседневе предстоит 3 усилителя:

1. Cadence CSA1000.2

2. Cadence Vegas

3. Cadence Phoenix

Генератор Старвольт 120А, проводка КГ-50, под капотом Варта Блю Динамикс 60Ач. Оптима приобретается как доп. аккум в багажник.

Вопрос в следующем - хватит ли мне на такую систему оптимы на 55Ач, или необходима 75? Еще раз повторюсь, бюджет на батарейку ограничен, следовательно если мне хватит 55 оптимы, то все иные варианты отпадают, если нет, то придестя брать 75, все-таки.

Что скажите, ребят?

Ссылка на комментарий
отказаться от оптимы в пользу стингера/xs/hawker

гавкер не нашёл нигде. Стингер и Хс совсем не в мой бюджет)

Ссылка на комментарий

вон на балконе стоит оптима - подаренная -желтая 55ка - от банки + отвалились - прегорели свинцовые проводяшие в спиральной банке - мошной музики - у него не было - отработала у знакомого год - в второго уже 2 живет - вот тебе и лотарея - я бы лично не брал.

Ссылка на комментарий

NIGHTMARE, оптимы уже не те...раньше да это был нормальный акум... а сейчас начиная от сборки...кончая живучестью.... они стали никчемные

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

такое количество усей лучше тянуть обьемом с бюджетными агм-если место позволяет-оптима хороша на замер-быстрый заряд разряд

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий
такое количество усей лучше тянуть обьемом с бюджетными агм-если место позволяет-оптима хороша на замер-быстрый заряд разряд

Замер не важен. Исключительно повседнев:hi: Но за совет спасибо, учту!

Ссылка на комментарий

я вот на повседнев взял 2агм по 120а.соншаин,беды не знаю,да-токоотдача не такая как в именитых брендах,нообьем делает свое дело,а в повседневе это очень важно,ты только посчитай по понималам предохранителей всех своих усей,сколько там выйдет?на повседнев обьем решает-имхо

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...