Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята подскажите вот пожалуйста Sony X_plod


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите вот пожалуйста, я вот решил занятся авто звуком, и немного разобрался что к чему так вот а всё началось с 2х соняк X_plod 15'' вот его наименование Sony XS-L154P5B я про них наслышен что они неочень даже очень неочень(((((((( ещё я слышал то что они не выдают свою заявлиную номинальную мощьность((((купил их ну когда неразбирался ещё а щас бобосов на новый сабчик нема((( так вот помогите мне скажите реально с них что то выжать? ест ли для них оптимальные корпуса для давления? на данный момент делаю для них корпуса 88 литров для кажддого, на данный момент стоят они в корпусе в общем на 120 литров раскачиваю в 2 Ома усилок SOUNDSTREAM усил радует подключали к типу у него саб SPL старенький модель незнаю, но качает очень хорошо:music:,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТАМИ ,советом выкинуть покачто непредлогать:smile:

Изменено пользователем skyLIK161

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

у меня была 12-ка иск плод с крассным дифом, там еще 350 ват в номинале 1200 в пике, играл в паре с иволгой 1002, в ЗЯ 35 литров. Стоял в 15-ке, при поднятой спинке и наличии полки в салоне был хороший массаж сидений, крышка багажника тарахтела бесщадно. Мне очень понравилось. Провода были мистери 4 га, акум штатный. Я бы щаз взял парочку таких поиспытать, тока найтии эти иксплоды не знаю где.

Ссылка на комментарий

сабики хорошие.были у меня такие.главное хорошо их преготовить.и будет дуть:greeting:!стояли в сдвоенном ящике по 40 лит чистыми.порт на 40-42гц.качал тойже сонькой черным пятиугольником.было очень даже неплохо:i_am_so_happy:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
сабики хорошие.были у меня такие.главное хорошо их преготовить.и будет дуть:greeting:!стояли в сдвоенном ящике по 40 лит чистыми.порт на 40-42гц.качал тойже сонькой черным пятиугольником.было очень даже неплохо:i_am_so_happy:

 

сабы хорошие, стреляют в коробах 90л, фазики кв 225

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

У меня тоже такой был =) кайфовая вещь.. бессмертная!!!:i_am_so_happy:

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а самый прикол что все пишут БЫЛА:sarcastic:а не есть

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
У меня тоже такой был =) кайфовая вещь.. бессмертная!!!:i_am_so_happy:
даров!!!!и ты сдесь:hi:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...