Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 300 вопрос.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Привет всем) вот думаю взять две 12-хи QS300. что скажете? будут ли они валить негров нормально? И вообще как они? Заранее благодарен за ответы!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем) вот думаю взять две 12-хи QS300. что скажете? будут ли они валить негров нормально? И вообще как они? Заранее благодарен за ответы!

 

был у меня один такой....но продал) скажу одно: они созданы для негров)

:smile::biggrin:д

:peel:

Ссылка на комментарий

Клипа очень боятся и при превышении хода стукают катушкой, после чего у меня витка слетели с обмотки( Следи чтобы усилок не клиповал и короб нормальный собери- будут долго служить.

Ссылка на комментарий

ну это и хорошо что негров валить будут! как раз то что мне нужно. А как по выносливости? Мощу как держат?

Ссылка на комментарий
ну это и хорошо что негров валить будут! как раз то что мне нужно. А как по выносливости? Мощу как держат?

 

к чему цеплять их собираешься ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Нормально будет. Негры спасибо скажут.

но много ты с них не надавишь. Около 140 дБ будешь крутиться

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

а че такой маленький прогноз? я с са15 и кекса900 снимал на музле-143+, а а с этой связки я думаю минимум 143+ а то и под 145.

Ссылка на комментарий
а че такой маленький прогноз? я с са15 и кекса900 снимал на музле-143+, а а с этой связки я думаю минимум 143+ а то и под 145.

 

да все реально, 140 какой то тухлый прогноз.. у нас вон парень с кикса900 и пары пионов 144 на музле только в путь. с коробом придется поипаться, попилить.. дины не плохие. я тебе говорил уже

Ссылка на комментарий

Pisarev, спасибо! дины завтра должны прийти. я вот думаю короб литров 100чистых порт труба200 с фланцами и настройку 32гц.что скажешь? и вообще может что сами предложите по коробу?

Ссылка на комментарий
а че такой маленький прогноз? я с са15 и кекса900 снимал на музле-143+, а а с этой связки я думаю минимум 143+ а то и под 145.

 

Только как сделаешь, тут фотку реза скинь. Пока не видел в реале резов больше 143 как на прохах, так и на кус, только на словах.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...