Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ford Mondeo IV


Den990

Рекомендуемые сообщения

люблю мондео буду следить

 

я тоже,но конечно в старом кузове мне больше подуше:smile:

::hair::

Ссылка на комментарий
приятно наблюдать!) без хрома тема будет! а там эмблема уже не является как шторка замка капота как на 3 мондеях?

 

слава Богу нет)) меня до ужаса бесит эта фордовская заморочка с ключом капота. мне повезло, у меня открывается капот как у всех нормальных людей, из салона)))):hi:

Ссылка на комментарий
Еще и места сколько осталось. Супер.

 

багажник реально не маленький, летом на природе раскладывал задние сидухи (когда саба не было) и спал там в полный свой рост 187 см)))))

на фотках ещё не видно 2 батарейки в багажнике, которые между коробом и сидухой стоят))

Ссылка на комментарий

медленно но верно продолжается работа над дверьми. работаю уже полтора месяца почти без выходных( тут не то что на машину, а на семью времени нет((( да ещё как на зло гаражи снегом завалило, проехать не реально.))

вот пара фоток, подиум на одну дверь частично готов, осталось примерить его на месте и засмолить, а для того что бы примерить, надо пробиться через сугробы к гаражу)))

26b777e1dec4.jpg

1e4aeb7fddc7.jpg

605767e6ef9e.jpg

сейчас они обтянуты бархатом.

Изменено пользователем Den990
Ссылка на комментарий

Сто лет не обновлял тему. на данный момент основные работы с машиной закончены, подиумы сделаны и установлены, играет фронт не плохо для своего бюджета, в планах по-тихоньку менять компоненты.

несколько фоток процесса:

315a1d338822.jpg

22d07bfb742d.jpg

Ссылка на комментарий

запилил тестовый коробок с трубами в стекло, настройка получилась очень высокая)))) буду трубы удлинять. а вобще в планах новый короб, и возможно смена сабов ;)

45e1266ef522.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...