Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мошка 12, усь, короб.


2pizza

Рекомендуемые сообщения

Прювейт любителям авто звука.

Прошу помощи советами.

 

Решил взять мистери мошку 12с, считаю достойный вариант в своей ценовой категории.

 

Подскажите каким усилком его качать? какое нужно питание?

Машина девятка, гена 80, кислота 60, вытянет ли сток усь и этот саб?

какие нужны провода?

 

Так же прошу помощи по коробу.

Хочу ФИ, слушаю русский рэп, клубняк, попсу. (хэч)

Скиньте пожалуйста чертёжик.

 

Заранее спасибость посоны!

Ссылка на комментарий

Усь кекс 1.600, если по дешевле то Calcell BST 1000.1, если уж совсем дешево то Mystery MR1.300 (на первое время пойдет)

Ссылка на комментарий
Усь кекс 1.600, если по дешевле то Calcell BST 1000.1, если уж совсем дешево то Mystery MR1.300 (на первое время пойдет)

 

а что насчёт короба?

мне предложили вот такой вариант -

e27182a9d517.jpg

45 литров чистыми, настройка 39 гц.

пойдёт под мошку?

 

ps: а Mystery MR1.300 в 2ома подлючить можно будет к мошке? чтоб 500ватт было? я просто не очень разбираюсь

Ссылка на комментарий
а что насчёт короба?

мне предложили вот такой вариант -

e27182a9d517.jpg

45 литров чистыми, настройка 39 гц.

пойдёт под мошку?

 

ps: а Mystery MR1.300 в 2ома подлючить можно будет к мошке? чтоб 500ватт было? я просто не очень разбираюсь

 

Коробас этот как родной должен стать. Усилок надо либо 1.600 либо kap-29. мистарь 1.300 не бери, деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Коробас этот как родной должен стать. Усилок надо либо 1.600 либо kap-29. мистарь 1.300 не бери, деньги на ветер.

 

а дешевле нету усилков? На первое время хотябы чтоб, почитал что мистарь 1.300 вроде не плохо, дин плавить не собираюсь, и на всю мощь слушать тоже.

В районе тысяч 3х, как раз мистери.

А его всё таки брать, как подключать? Какие провода нужны?

Сток гена80 и 1 акум60 вытянет?

 

ps: хочу просто басса, глубокого, не сильного давления.

На соревнования не собираюсь

Людей пугать почти не буду

 

pps: не подскажешь заодно пожалуйста сколько делать центральное отверстие в коробе для дина? Просто его ещё не купил, а короб бы уже заготовил.

Общее я так понял 30см (12дюймов), а посадочное сколько? чтобы прикрутился) не провалился в слишком большую дырку тобиш))

Изменено пользователем 2pizza
Ссылка на комментарий
а дешевле нету усилков? На первое время хотябы чтоб, почитал что мистарь 1.300 вроде не плохо, дин плавить не собираюсь, и на всю мощь слушать тоже.

В районе тысяч 3х, как раз мистери.

А его всё таки брать, как подключать? Какие провода нужны?

Сток гена80 и 1 акум60 вытянет?

 

ps: хочу просто басса, глубокого, не сильного давления.

На соревнования не собираюсь

Людей пугать почти не буду

 

pps: не подскажешь заодно пожалуйста сколько делать центральное отверстие в коробе для дина? Просто его ещё не купил, а короб бы уже заготовил.

Общее я так понял 30см (12дюймов), а посадочное сколько? чтобы прикрутился) не провалился в слишком большую дырку тобиш))

 

За 3т нет вариантов !! Если на первое время бери кап29 или кап49 за 6500 новый видал где то тут объявление )) когда на нормальный усилитель сможешь накопить КАП на колонки пустишь ))) если всего 3т лучше не бери нечего покатайся пару месЯцев подкопи !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
а дешевле нету усилков? На первое время хотябы чтоб, почитал что мистарь 1.300 вроде не плохо, дин плавить не собираюсь, и на всю мощь слушать тоже.

В районе тысяч 3х, как раз мистери.

А его всё таки брать, как подключать? Какие провода нужны?

Сток гена80 и 1 акум60 вытянет?

 

ps: хочу просто басса, глубокого, не сильного давления.

На соревнования не собираюсь

Людей пугать почти не буду

 

pps: не подскажешь заодно пожалуйста сколько делать центральное отверстие в коробе для дина? Просто его ещё не купил, а короб бы уже заготовил.

Общее я так понял 30см (12дюймов), а посадочное сколько? чтобы прикрутился) не провалился в слишком большую дырку тобиш))

 

Его не сплавит даже 29, если только клипом. Дешевле 5-6 рублей усилы совсем говно. АКБ и гена поятнет, главное провода везде нормальные, 25 квадратов медью. Посадочное место 141мм от центра радиуса. 9010169ed5d9t.jpg

Ссылка на комментарий

В принципе вы правы

говно уси фтопку

думаю возьму кап 29 и если получится купить нормальный усь потом пущу его на колонки)

а не лучше будет тогда к капу 29 вместо мошки взять кикс stq 300? к нему короб пойдёт от моей мошки?

Ссылка на комментарий

так что лучше?

Kicx STQ 300 или Mystery MO-12s?

Качать буду капом 29, провода кг25, гена 80, акб кислота 60.

На усь прикручу куллер 200х200 от компа для охлаждения и повешу датчик температуры

Короба имею 2 варианта, думаю что 1й лучше для МОшки а 2й для кикса.

Ещё думаю над накопителем фарада на 2, проводку и предохранители скорее всего говномистери возьму.

Жду мнений.

1й вариант для МОшки - 8e6d53523be0.jpg

2й вариант для Кикса -

285a266b1a55.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...