Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самая подходящая ГУ к DD акустики...


Рекомендуемые сообщения

Самая подходящая ГУ к DD акустикЕ - это разумеется ГУ от DD:biggrin:

 

нашол купил бы))) не раздумывая....был бы тогда комплект акустики DD, а АКБ от DD есть??? или самому логотип придется рисовать???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нашол купил бы))) не раздумывая....был бы тогда комплект акустики DD, а АКБ от DD есть??? или самому логотип придется рисовать???

 

Сгоняй на север Китая, там тебе любое ГУ до утра сделают: и ДД и Сандаль! С акумами тоже проблем не возникнет!:lol:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
Сгоняй на север Китая, там тебе любое ГУ до утра сделают: и ДД и Сандаль! С акумами тоже проблем не возникнет!:lol:

В свое время рокфорды делали ГУ, подрядчик был Хендай корпорейшен, внутри был типичный Дживиси... никакого Китая:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Чуть добавить и взять Kenwood KDC-BT92SD

Голова с полноценным процессором в любом случае пригодится...

За 7500 его вчера видел, мне понравился очень

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий
Чуть добавить и взять Kenwood KDC-BT92SD

Голова с полноценным процессором в любом случае пригодится...

За 7500 его вчера видел, мне понравился очень

 

када это в 92м появился полноценный проц?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
када это в 92м появился полноценный проц?

 

Сейчас почитал подробнее про него, поканалку рулит только азиатская его версия :pardon: Извиняюсь

E8-100 (3 пары) + DT-201 (2 пары)

GZHA 2350, GZTA 2155

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Я понимаю что ты теперь без ума от ДД)) Ну шас все стремятся выбрать идеал, DD у него либо SKAR или ещё что!

А по теме! Слышал и пион вроде Pioneer DEH-P7150UB с DLS R6, у самого Альп ида-305, удобны оба(есть USB) симпатичны, мне даже звучание показалось приблизительно похожим! Но стаял как-то у меня Альп 9887 (со штаткой, без всяких усей) так вот, это совсем другой уровень, подобных ему по звуку не слышал, сменил из-за отсутствия USB :cray:. Ну так и тянется рука достать с коробки и заместо иды воткнуть:mocking:

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий
Сейчас почитал подробнее про него, поканалку рулит только азиатская его версия :pardon: Извиняюсь

 

я тоже вчера читать полез. Уже испугался что лохонулся с выбором ГУ :)

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
ты попробуй послушать 9835=) любовь даже к 87 отпадет=)

 

Я слушал и 15й и 35й. Потом для интереса поставил кенвуд 6051....офигел и больше к альпам не возвращался ) И пофиг на стереотипы )

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Я слушал и 15й и 35й. Потом для интереса поставил кенвуд 6051....офигел и больше к альпам не возвращался ) И пофиг на стереотипы )

 

тогда вам должны понравиться и дживиси верхних линеек, кенвуд и дживик сейчас одна контора, кишки практически одинаковые.

Ссылка на комментарий
тогда вам должны понравиться и дживиси верхних линеек, кенвуд и дживик сейчас одна контора, кишки практически одинаковые.

Угу тож присматривал. + Дживики едят вавки с флешки в отличие от 6051. Но появилась возможность взять пендосовый кив 701 кенвуд без сд привода. на нем и остановился. он кушает вавки

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

у всех ухи разные и навязывать чужие вкусы сложно, сам на данный момент пользуюсь 80м пионом, хотя по звуку мне ближе альпы старые, но умение пиона читать вавки с флешки победило мою любовь к альпайнам:smile:

Ссылка на комментарий
у всех ухи разные и навязывать чужие вкусы сложно, сам на данный момент пользуюсь 80м пионом, хотя по звуку мне ближе альпы старые, но умение пиона читать вавки с флешки победило мою любовь к альпайнам:smile:

 

тут категорически соглашусь )

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
у всех ухи разные и навязывать чужие вкусы сложно, сам на данный момент пользуюсь 80м пионом, хотя по звуку мне ближе альпы старые, но умение пиона читать вавки с флешки победило мою любовь к альпайнам:smile:

 

Нельзя не согласится! Старые модели звучат, но ни читают :cray:, а такие как ИДА читают, но совсем не так, как хотелось бы! Думаю на пион 99 перебираться, ну там тож чёто ребятки писали, фон все дела, перед покупкой буду углубляться в изучение девайса)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...