Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

доп аккум


Рекомендуемые сообщения

под капотом стоит кислота варта, есть ещё один аккуп, который в стоке стоял, не знаю фирмы, но тоже кислота. машина 2115. есть ли смысл ставить ещё старый аккум в багажник? покупать новое что-то пока не вариант, вот думаю ставить или нет? гена сток

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
под капотом стоит кислота варта, есть ещё один аккуп, который в стоке стоял, не знаю фирмы, но тоже кислота. машина 2115. есть ли смысл ставить ещё старый аккум в багажник? покупать новое что-то пока не вариант, вот думаю ставить или нет? гена сток

 

система?

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

система пока говеная, к апрелю будет стоять дд515 от кикса 1.350, и фронт:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6330772&clid=502 (уже куплены, но не установлены) + драги 306. все от 4хканальника, пока не решил какого. провода кг50 или 35 будут проложены

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
оба аккума 55а, гена 90а

 

Если стоковый живой нормальный то ставь, проверь плотность в нём и нагрузочной вилкой проверь. Хуже не будет в любом случае, а вот если дохлый акб поставишь он у тебя новый под капотный будет убивать

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
система пока говеная, к апрелю будет стоять дд515 от кикса 1.350, и фронт:

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=6330772&clid=502 (уже куплены, но не установлены) + драги 306. все от 4хканальника, пока не решил какого. провода кг50 или 35 будут проложены

Пока такая система и подкапотного хватит за глаза!

Ссылка на комментарий

Не буду создовать тему: автомобиль хендай солярис

Вопрос, какой поставить акум в под копотное пространство

система 2 пары DD AW 6.5 1 Пары AT-28 +SS4A+ M3B+ 3 саба 12 размера с моделью не определился

AW 6.5(1) AT28(1)+SS4A+ЖДУ AW6.5(1)+Магнитола

M3B+3512 (3)

Ссылка на комментарий

у меня в 2115 гена штат,под капотом кислота,и в багажнике 2агм по 120,раз в неделю все заряжается стационарно,впринципе доволен,а системка простая,кикс1000 и 2каденца 8ки

88rs;+/-кг50; kicx1.1000;xm64hc;xm84vi;2*CVL-500-4 ЧВ

Ссылка на комментарий

Holla Coast, ну да, старый печальный немного. тогда не буду ставить его лучше, чтоб новый не убить.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Не буду создовать тему: автомобиль хендай солярис

Вопрос, какой поставить акум в под копотное пространство

система 2 пары DD AW 6.5 1 Пары AT-28 +SS4A+ M3B+ 3 саба 12 размера с моделью не определился

С такой системой одним подкапотным не обойдешься! В багажник тоже батарейку кидать придется, ну и гена под замену!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...