Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

пересыл


игорь1982

Рекомендуемые сообщения

причём жестко)))

 

расскажи чем твоя история закончилась

я так понимаю продаван тебе отказал, типа его подставили?

Ссылка на комментарий
А ничего что можно посылку вскрыть на почте и если что то не устроит отослать тебе назад:hi:Вот ты тоже поугараешь:biggrin:

 

это тобой лично проверено? отсыл обратно за твой счет? на практике получается: платишь, получаешь,вскрываешь, если качество не устроило пишешь акт-претензию , заверяешь на почте и отсылаешь за свой счет адресату. если отправитель юр.лицо с возвратом денег проблем не будет. с "физиками" -геморой. а по большому счету- ну ее на .уй эту почту!

Ссылка на комментарий

Просто интересуешься тут у парней кому можно доверять и работал ли с продавцом кто нить уже или нет!!! И Внимательно смотри объявления и остерегайся новичков которые недавно зарегелись!!!

Ссылка на комментарий
причём жестко)))

 

так у тебя так и всё? все пропали всё пропало?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

советы понял.но интересует один момент я в москве не месный что мне надо знать чтоб здесь я мог получит посылку?индекс почтового отделения или адрес?

Ссылка на комментарий

адрес автотрейдинга или любой другой ТК и где лежит твой паспорт(он понадобится при получении)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

тебе понадобится паспорт, чтобы в транспортой компании были уверены что ты- это ты!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

по паспорту понятно . автотрейдинг с почтой связан?

Изменено пользователем игорь1982
Ссылка на комментарий

Парни, не буду новую тему создавать

Есть кто с Саранска- небольшая помощь нужна!!! Писать в лс

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
по паспорту понятно . автотрейдинг с почтой связан?

Автотрейдинг это транспортная компания, в основном ей отправляют, ну или любой транспортной компанией которая больше нравится и которая есть в городе отправителя и получателя. почтой долго и менее надежно, а если почтой EMS отправлять то еще и дорогая доставка получится.

Ссылка на комментарий

Тут знакомый вчера посылку в автотрейдинге вскрыл а там книжки вместо усилка, причём усилок весит около 14-15кг. А по накладной 10кг, по этому и скрывал там же.

А продован говорит что типа это в автотрейдинге посылку вскрыли и содержимое заменили.

Сегодня будет создана тема по этому поводу.

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...