Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Toyota Celica T231


Серый

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история этой машинки началась примерно пол года назад .

Я долго искал, выбирал и нашёл ) Честно , даже не думал , что именно селю возьму ))

Ну да ладно начну Свой рассказ ))

 

Вообщем купил я Сельку , в Нижнем Новгороде

Какое же убогое Штатное гу у сели ( подумал я ), оно даже не вписывалось в интерфейс салона ...

 

По приезду начал думать , что бы замутить...

 

Как вдруг чисто случайно подвернулось , тоже штатное ГУ ( но уже намного серьёзнее )

Чистый Японец ( Фуджицу ) , очень функциональный ( GPS , TV , и т.д. и т.п. )

Да и по дизайну встала в панель и сочеталсь просто великолепно и я решил заморочиться с этой магнитолкой )

Установив и включив CD диск , я понял , что по качеству звука с гу которое было, просто вообще никак не сравнить.

Далее были раздумья, что же с ней придумать , т.к. МР3 она не читала , DVD тоже, хотя у неё Был довольно таки чёткий 7 ми дюймовый дисплей ( похоже только для TV и GPS ) , но и тут опять загвостка , т.к. он чистокровный японец Наше GPS и TV не работало...

Так подумал я, что мы имеем , бестолковую магнитолу с приличным качеством.

Посидев подумав, я нашел на задней части магнитолы вход с надписью TV-out

И на следующий день уже спаял под него штекер . Получил в итоге 3 RCA провода 2 - аудио , 1 - видео...

И о чудо , Аудио входы я стал использовать как AUX , а с видео ломал голову ( Что же придумать?=) )...

Вообщем купил я медиаплеер WD TV LIFE , Очень таки интерестная штучка, читает все форматы... Подключил к ней Аудио и Видео входы. Все стало гораздо интерестнее, теперь я мог просматривать клипы, слушать МР3 треки )

Но увы все равно чего то не хватало...

И загнался я построением ПК на Androide , Купил Мини ПК На Андроиде Iconbit Nano + , размеры его очень удивили чуть больше пачки сигарет ... ( хотя и по хар-кам 1,5 мгц и 1 гб оперативки )

Все красиво установил , все спрятал , ничего не видно ))

Сечас работаю над ROT правами внешнего USB Bluetoth , т.е. смогу делать самодиагностику прямо в штатном гу + Безлимитный Интернет .

Ко всему этому делу хочу подрубить проц , для большего кайфа...

С фронтом ничего не делал пока, но уже лежат на полке и ждут установки Fokal A1 и пищи Morel

Сабы 3 х 15" Custom Made in USA

Диаметр магнита саба 22 см

РМС 1000

Проводка кг 50 + и -

Акумы Stinger SP 1000 ( мертвый , тема в трепе есть ... Пытаюсь восстановить , но пока безуспешно ) + Fiamm 70 а.ч. ( 1 лежит, наверно ещё 1 прикуплю )

Усь Временно Kicx 1000 ...

Скоро поставлю DD Z1 и оставлю 2 х 15 хи

Извините если что не так.

Всем хорошего дня :hi:

 

Вот Селя

c4fa54u-960.jpg

10fa54u-480.jpg

88fa54u-480.jpg

70fa54u-480.jpg

Аудиотопы даже были 145+ с них снимал

4BOx0z7aRHc.jpg

Вот собственно и гу

14660e21f64e.jpg

e301582cd32b.jpg

Мини Пк на Андроиде

776daa140e83.jpg

Сабы

37289354a69e.jpg

b77ff162bac3.jpg

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итересно, не думал что в такой малютке довольно неплохой багажник

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Да чё тут думать акумы в запаску и две восемнахи до задних седух порт в номер

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мика,

2 х 18 хи не умещю ))

По площади 3 х 15 хи больше 2 х 18

По расчётам 29 помоему герц,не помню

Но получилось повыше, соответственно и хочу убрать одну 15 ху, что б понизить настройку... а да и заодно стяжками короб стяну, больно стенка порта ходит))

Ссылка на комментарий
Мика,

2 х 18 хи не умещю ))

По площади 3 х 15 хи больше 2 х 18

По расчётам 29 помоему герц,не помню

Но получилось повыше, соответственно и хочу убрать одну 15 ху, что б понизить настройку... а да и заодно стяжками короб стяну, больно стенка порта ходит))

 

сколько обьема для 2ух 18нах надо?

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

Генератор стандартный стоит? проводку где тянул есть ньюансы? у самого селика шас вот тянут буду. Питается все от 1 аккомулятора?

Ссылка на комментарий
Генератор стандартный стоит? проводку где тянул есть ньюансы? у самого селика шас вот тянут буду. Питается все от 1 аккомулятора?

Сейчас в машине 1 Кислота

 

Дома лежит 2 Агм

 

Гена сток, в планах поставить мехман , ну или что то подобное))

Проводка идеально легла по центру, где длинная консоль, и + и - там)) вообщем вообще не видно , все аккуратно получилось))

 

Если будут какие то вопросы пиши, с удовольствием соклубовцу помогу :biggrin: :hi:

Ссылка на комментарий

Я бы под две восемнахи считал от 280 - 320 литров в зависимости от подоваемой мощи и от обьема скакал по порту.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Серый, слушай а как вообще сама по себе эта машинка,плюсы и минусы?

По инсталу:так держать:good:

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...