Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дикая фигня блин...думаю в АвтоТрейдинге подменили..., ну и Бренд на коробке конечно нужно было замаскировать картоном или салофаном,да хоть чем.

 

+1, я недавно акустику в родной коробке дополнительно запаковал в коробку из-под Ролтона :biggrin:

Ссылка на комментарий
Может книги из библиотеки и там есть какая нибудь надпись из какой, обычно печати ставят. Я не утверждаю что это библиотекарь подменил, просто я думаю у многих у кого есть книги дома найдется хотябы одна книга которая была взята в библиотеке и не возвращенна.

 

да и на печати может и быть город или школа прописана, и круг сужается:smile:

штатка:music:

Ссылка на комментарий
да и на печати может и быть город или школа прописана, и круг сужается:smile:

 

К чему он сужается? к тому что один из возможных подозреваемых хранитель школьной библиотеки? Ну будет там штамп школьной библиотеки НН,и что? Весь НН винить.

Ссылка на комментарий
К чему он сужается? к тому что один из возможных подозреваемых хранитель школьной библиотеки? Ну будет там штамп школьной библиотеки НН,и что? Весь НН винить.

 

ну причем тут весь, только тех кто работает в автотрейдинге, смотреть только те города где проходил груз по автотрейдингам.

штатка:music:

Ссылка на комментарий
К чему он сужается? к тому что один из возможных подозреваемых хранитель школьной библиотеки? Ну будет там штамп школьной библиотеки НН,и что? Весь НН винить.

 

Не обязательно школьной, может и городской. А книги выдаются под роспись. Обычно библиотечные печати именные. Так что можно попробовать пробить библиотеку. Наведаться, ну и за маленькую взятку пробить ФИО, адрес злодея:diablo: Тем самым впомощь библиотеке:biggrin::biggrin:

Как то так. Лишь бы хоть одна печать была городской библиотеки...:hi:

Ссылка на комментарий

Автор, не смотрел фотографии груза при принятии груза? (если не ошибаюсь они фотографируют, я когда разбирался с своим акб, фото были) Если упаковано также, то это или отправители или работники тк!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

александр007, В понедельник Вадиму сказали приехать в автотрейдинг

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Slavik(Omsk), примерно 13кг вес где то видел.

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

да,сегодня поехал за другим грузом

суббота,никого там нет,одна девушка сидела ,когда я спросил,пришло ли мне что-нибудь,она ответила,что лучше мне приехать в понедельник,т.к.сложная ситуация с грузом,ну я не стал выяснять,субботу,никого и так нет,никто ничего и не объяснит,да и на экзамен надо было через час.

В понедельник поеду и будем слушать,что там нам расскажут

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

да че...приехал я к ним в субботу за еще одним грузом,ха одно и зашел в офис,там встретил уборщицу,та мне сказала,что приходи в понедельник,мол сегодня никого здесь нет.Ладно,иду за грузом в окошко...и там меня посылают,девушка говорит -у вас какая-то сложная ситуация с грузом,вам лучше прийти в понедельник.

 

Понедельник.

Сразу иду в офис,друг идет занимать очередь (кстати,второй раз подряд встречаю ТАКУЮ толпу,люди уже в коридоре не помещались и стояли на улице).Так вот,пошел я к девушке по претензиям,говорю мне надо написать заявление или претензию,та же начинает мне доказывать,что не имеет смысла писать,мол коробка пришла которую отправляли,не поврежденная,целая,не вскрывалась,в общем начала меня отговаривать.

В первый день,девушка составила акт о несоответствии груза,зарегистрировала его и все.

В итоге я написал заявление,указал стоимость,выслал на электронную почту фото чека,который мне прислал Миша,вот пожалуй и все,сказала позвонит в течение 30 дней.

Пока как-то так.

Автотрейдинг в последнее время что-то совсем меня разочаровывает,сегодня еще,после написанного заявления ,иду в окошко за грузом,там уже подошла как раз наша очередь(стояли часа полтора),даю паспорт,и оказывается у меня нет груза:good:только из НН висит.Начинаем ругаться)

-как так груза нет?смс пришла ведь,вот номер накладной

-(вбивает номер)а,ну груз как бы пришел,но на складе его еще нет

-это как?

-ну вот документы на него пришли,а груз еще разгружают

-и что мне делать?

-приезжайте завтра

-а ничего,что мы проехали путь в 100 км только сюда,простояли в очереди полтора часа? и вы сейчас предлагаете нам приехать завтра?!

-извините,ничего не могу сделать

 

ну и поехали мы домой)

звонок через минут 20

-алло,это Роман из автотрейдинга,вы у нас только что были

-да-да

-я нашел ваш груз,он был в пакете и ехал в кабине водителя!можете сейчас приехать и забрать

-вы издеваетесь?сейчас я приеду и еще полтора часа проторчу

-нет,сразу ко мне подойдете

-хорошо,разворачиваемся...

приезжаем,выдает нам этот пакет,потом говорит-а тут у вас еще один груз пришел,получать будете?

-так вы же говорили,что у меня грузов нет,кроме из НН

-ну...я ошибся..

Автотрейдинг...

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...