Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Итак,искал я себе моноблок,на замену драгу 5001,наткнулся в теме Куплю на предложение мишани 989 о продаже его аку 3500, договорились,созвонились,п рислал он мне на почту фото уся(т.к. в разделе продаж не выкладывал),потом я глянул в профиле ссылку на контакт,там тоже присутствует аку3500.Перечислил деньги 25 или 26 января,точно не помню(имеется чек),Михаил написал,что в понедельник отправит(28января),в итоге приходит мне в среду (30января),что усь уехал.

04.02 приходит смс ,что усь пришел (10кг/0.028м3)на вес я сначала особого внимания не обратил.

05.02. сразу после пар еду в транспортную (время было около 16 часов),попадаю в огромную очередь, впервые видел столько народу в маленьком коридорчике, ну да ладно, дождался, оплатил, спускаюсь на склад, привозят мне коробочку, ну немножко потрепана конечно, зато надпись аку, беру в руки (уж больно легкий для такого уся) и несу к машине, которая в 10 м от склада, вскрываем с товарищем коробку и стоим в ступоре...закрываю крышку, снова открываю и та же картина, перед нами под завязку, вплотную набитая коробка книг. Сразу же звоню Мише, тот говорит не знаю, высылал усь, иди в отдел претензий и пиши заявление.

Иду куда послал, никого нет (уже был конец рабочего дня) все же нахожу эту девушку, та идет со мной и смотрит на эту картину, фотографирует всё это дело, начинает куда-то звонить, потом оказывается, что у них есть еще одно заявление на пропажу книг, звонит отправителю их, начинает описывать книги, но не совпадают.Звонит в Нижний Новгород, там уже рабочий день закончился, начинает смотреть как шел и где останавливался груз, проверяет всё, что 10 кг было взвешено в НН и отправлено сюда.

Проверяет фамилию и имя - Громов Антон,-стоп, какой Антон, если я говорил с Мишей?! Звоню Мише, тот говорит что попросил друга отправить, спрашиваю какой вес указан был при отправке, на что получаю ответ-накладную мне привезут минут через 20-30, ок.

Едем домой, проходит час-полтора, звоню снова, он мне говорит что накладную не нашел, завтра в обед поедем будем разбираться.

хорошо. Ждём.

06.02.

в 14.40 звоню

-друг уехал в транспортную в НН, мы не в самом городе живем, как приедет отзвонюсь

-ок

снова звоню в 16.58

-написал он заявление, сейчас девушка звонит в отделы, как что будет позвоню

-хорошо

следующий звонок в 17.33

-пока еще он там, как что позвоню.

в 17.55 приходит смс (дословно) :Ему сказали прийти в пятницу, будем ждать пока. Ты сам написал заявление?,что содержимое подменили.

Они еще говорят что ты вскрывал не на складе коробку

После этого звоню и спрашиваю, что мне ждать? И чего?какие варианты ты мне предложишь?

-ждем пятницы, там посмотрим.

-не, у меня другие: ты возвращаешь деньги, либо мы снимаем отпечатки с книг и сверяем с вашими

-хорошо снимайте если есть возможность.

-хорошо

-вы точно будете снимать?

-да

-----------------------------------

вот примерно как-то так

фото усилителя

978d7dfd533f.jpg

87b8442a473c.jpg

8122e46d5e7f.jpg

aae9cf8c5296.jpg

Оффтоп

могу продать книги на 10кг,кому нужна классика и детские рассказы -обращайтесь

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ограбление века !

там на гнигах 2 милиона опечатковн !

на было скотчем не прозрачным закатывать! что бы не видели аКУ !!

НА СКЛАде какой нить вася работает которыв в теме !!

или друг мишани несовсем правильный !

как то так!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ограбление века !

там на гнигах 2 милиона опечатковн !

на было скотчем не прозрачным закатывать! что бы не видели аКУ !!

НА СКЛАде какой нить вася работает которыв в теме !!

или друг мишани несовсем правильный !

как то так!

 

кстати да,забыл написать,что Миша скотчем в трех местах обматывал,в том числе и по середине ,где надпись аку и в этой коробке еще одна коробка с усем была

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Мишка мне сегодня звонил,рассказал о об этом...Туго Вам будет разбираться с Автотрейдингом.

Если ты в накладной расписался прежде чем распаковать и проверить груз они просто будут тыкать на нее где стоит подпись что груз получен и притензий никаких нет.Если акт был составлен на месте и в накладной росписи нет то все шансы на вашей стороне.

ПС. в автотрейдинге такие вещи рублей за 100 если не ошибаюсь можно в мешок под пломбу упаковать и в этом случае воровство сходит на нет...

Gorky Style

Ссылка на комментарий

скажи мише что мотатьб надо вот так !

_cd60408145d129d2b952831be5a721c4.jpeg

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Да уж((( Все опасней и опасней чтото приобретать!(((

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Что самое интересное вес усилка больше 10кг,

А значит отправлялись именно книжки а не усь, выходит что продавец просчитался, надо было хоть пару кирпичин добавить чтоб по весу совпадало.

В тк взвешивают при приёме и этот вес потом пишется в накладной, выходит его привезли именно 10кг а не 14-15.

А продавец утверждает что это в тк заменили содержимое коробки, если это так то в накладной вес был бы 14-15 а не 10кг.

:good:

Ссылка на комментарий

надо было заматывать в ХЛАМ !

У МЕНЯНАПОСЫЛКУ УХОДИТ 4 РУЛОНА СКОТЧА

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
Мишка мне сегодня звонил,рассказал о об этом...Туго Вам будет разбираться с Автотрейдингом.

Если ты в накладной расписался прежде чем распаковать и проверить груз они просто будут тыкать на нее где стоит подпись что груз получен и притензий никаких нет.Если акт был составлен на месте и в накладной росписи нет то все шансы на вашей стороне.

ПС. в автотрейдинге такие вещи рублей за 100 если не ошибаюсь можно в мешок под пломбу упаковать и в этом случае воровство сходит на нет...

 

так груз получил,коробка оригинал все дела

 

коробка у них лежит,вчера сделали отказ или как это называется,вернули деньги за пересылку и даже сегодня звонили говорили ,что груз пришел,ехайте забирать)

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Вадик я тебе сочувствую. Не кому не чего не говорю но смотри вес на месте отправки.по номеру накладной по идее можно от следить как он ехал и начальный вес

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Созвонись с Замиром он юрист подскажет.А так можешь в самом автотрейдинге узнать изначальный вес

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

хз че тут произошло, но Мишаня не кидала 100%, представитель ДД в НН, сам у него усь взял DD M3a.

Ждем разбирательств.

Ссылка на комментарий

А что ждать до пятницы то?

На посылке наклейка 10кг..усил весит больше..т.е. Отправили не усил!?!

Да и накладную найти не может Миша с другом..выкинул накладную до того как покупатель товар получил..че та не верю!

Пока такое мнение

Либо я гоню??поправьте если где то ошибся?? (Аргументы "Миша не мог" не принимаются)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...