Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

Prado, +1 -все правильно! суют накладную-распишись там сям ,а сами на склад за грузом!

...хрен так больше получать буду-чет очково:shout:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сразу же звоню Мише, тот говорит не знаю, высылал усь, иди в отдел претензий и пиши заявление.

Иду куда послал, никого нет (уже был конец рабочего дня) все же нахожу эту девушку, та идет со мной и смотрит на эту картину,

Что самое интересное вес усилка больше 10кг,

А значит отправлялись именно книжки а не усь, выходит что продавец просчитался, надо было хоть пару кирпичин добавить чтоб по весу совпадало.

В тк взвешивают при приёме и этот вес потом пишется в накладной, выходит его привезли именно 10кг а не 14-15.

А продавец утверждает что это в тк заменили содержимое коробки, если это так то в накладной вес был бы 14-15 а не 10кг.

 

 

во:good: Тут сто пудов отправили книги. Взвешивают при тебе и идешь с этой бумажкой в офис... Либо сговор кладовщика и девочки на кассе, что исключено, думаю:scratch_one-s_head:

 

У тебя на руках еще же есть накладная от АвтоТрейдинга?? Если там 10Кг, то тебе книги отправили, а не на них подменили:flag_of_truce:

 

До шутились)) Последнее время модно было острить, мол придет кирпич вместо ништяка:mocking: Кто то взял на заметку!

 

п.с. Книга Лучший подарок!:blush:

Ссылка на комментарий
Prado, +1 -все правильно! суют накладную-распишись там сям ,а сами на склад за грузом!

...хрен так больше получать буду-чет очково:shout:

Походу надо смотреть сразу,если есть сомнения. Причем в присутствии сотрудников.

 

При отправке всегда пишут характер груза..... а так хз, открыл не сразу а дома или даже после росписи в накладной и книге складской, все чики-денс.... характер груза "Оборудование", получил книги... хз может ты поменял сам а теперь морочишь сотрудникам Автотрейдинга моск

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Либо сговор кладовщика и девочки на кассе

 

бессмысленно, ну захотели бы подменить нафига городить качели с подменой накладной по весу, взвесили бы 14 кг и наложили бы 14кг ))

Ссылка на комментарий
либо грузчики ' date='либо миши друг[/quote']

 

Грузчики, только если в сговоре с девочкой в офисе... та сделала вид буд-то отправила... а когда друг ушел, напихали книг, взвесили и написали правильный вес, вдруг ты при получении взвесишь и у тебя не совпадет... только друг или Миша...

 

А делать накладную на 14кг а посылку в 10кг, они бы не стали... это явное палево... а так, сто пудов вина отправителя, т.к. вес сходится.

Ссылка на комментарий

у меня тож инцидент был тольяттинские грузчики забрали са10ь себе а мне пришли 2 коробки в обрешотке м 1 сабом. Говорю грузчику открой мне обрешотку тот открыл я проверять давай а там коробка то пустая)) подошли к кладовщику та тоже не поняла. Я написал заявление уехал домой. приехал созванился с отправщиком всё норим сказал отправил 2 саба подняли всех до москвы заного приехал все оформили сфоткали описали и через месяц мне отдали сумму дороже той что я отдал)) и уволили пол склада тольятти

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
грузчики взвесили 10 и прислали тебе эти 10. Тут либо миша, либо друг!

 

Я считаю что отправлялись именно книжки и подмены потом небыло так как вес изначально 10кг.

 

вот и я ему тоже говорил,что друга спрашивать надо

 

 

виноват САДОВНИК:biggrin:

 

конечно спрашивать этого "друга"

Ссылка на комментарий

Не у кого не возникает вопрос почему у друга не казалось накладных на руках.и найти он их не может

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Если Михаил стопудовоположительный - тогда друга он должен потрясти!

Скорее всего это друг замутил....

Ссылка на комментарий
грузчики взвесили 10 и прислали тебе эти 10. Тут либо миша' date=' либо друг![/quote']

 

А какая грузчикам разница 10 или 15 или 20? Главное. чтобы совпала реальная масса и записанная, тоггда все притензии будут только к отправителю, грузчикам нужно лишь накидать камней на этот вес.... а раз вес изминили на 10, значит это было выгодно отправителю... сколько вышли книги и куй с ним....

Ссылка на комментарий
у меня тож инцидент был тольяттинские грузчики забрали са10ь себе а мне пришли 2 коробки в обрешотке м 1 сабом. Говорю грузчику открой мне обрешотку тот открыл я проверять давай а там коробка то пустая)) подошли к кладовщику та тоже не поняла. Я написал заявление уехал домой. приехал созванился с отправщиком всё норим сказал отправил 2 саба подняли всех до москвы заного приехал все оформили сфоткали описали и через месяц мне отдали сумму дороже той что я отдал)) и уволили пол склада тольятти

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

суки :mad1::mad1::mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А какая грузчикам разница 10 или 15 или 20? Главное. чтобы совпала реальная масса и записанная, тоггда все притензии будут только к отправителю, грузчикам нужно лишь накидать камней на этот вес.... а раз вес изминили на 10, значит это было выгодно отправителю... сколько вышли книги и куй с ним....

 

+100

грузчики тоже не дебилы, вес подобрать не проблема, что б подозрения от себя отвести.

Ссылка на комментарий
Грузчики, только если в сговоре с девочкой в офисе... та сделала вид буд-то отправила... а когда друг ушел, напихали книг, взвесили и написали правильный вес, вдруг ты при получении взвесишь и у тебя не совпадет... только друг или Миша...

Куда отправила? Пневмопочтой чтоли? Или телепортировала? Или ты думаешь, что как только груз на склад сдал, ему колесики прикрутили и он сразу же покатил адресату?

Груз еще после сдачи может пару дней пролежать на складе, а том же Автотрейдинге его в попутную евротару собирают... времени чтобы подменить навалом, какой нахер сговор :facepalm:

 

Что угодно могло быть.... например топикстартер получил усь, положил книги, сфоткал, создал тему, и теперь говорит, что он получил книги а не усь.... Все возможно, не так ли?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...