Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

давно ничего не отправлял, но насколько помню, сначала идешь взвешиваешь, тебе пишут бумажку, с ней идешь в офис и там уже выписывается накладная по этому взвешиванию... Поправьте ,если не прав

Да так и есть.

:good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не думаю что это автотрейдинг, если бы они, то засунули кирпичей и прочего мусора, что у них есть и валяется на складе, не думаю что у грузчиков всегда лежит заначка из книг, для подмены чужих ништяков.

:drinks:

Ссылка на комментарий
а у вас разве на весы не ставят перед тем как берут посылку?

я вот отправлял 2 саба пару дней назад..так хоть я им и сказал что они идентичны,меня попросили поставить на весы обе коробки,и вписали аж то грамма веса....

 

взвешивают

ее и взвесили на 10 кг и отправили

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

сейчас взвесил свой скар 4500ый нераспакованый, но только без самой верхней транспортировочной коробки, вес ровно 15кг

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
так груз получил,коробка оригинал все дела

 

коробка у них лежит,вчера сделали отказ или как это называется,вернули деньги за пересылку и даже сегодня звонили говорили ,что груз пришел,ехайте забирать)

 

Что я хотел донести:

Сколько раз не судились с Автотрейдингом и Деловыми линиями,вся соль в том что если стоит роспись на накладной что груз получен,то все...С ТК не спросишь.

И политику в транспортных гнут такую что сначала подсовывают эту накладную на подпись а уже потом выдают груз,хотя обязаны это делать с точностью до наоборот!Имейте это ввиду.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
не думаю что это автотрейдинг, если бы они, то засунули кирпичей и прочего мусора, что у них есть и валяется на складе, не думаю что у грузчиков всегда лежит заначка из книг, для подмены чужих ништяков.

 

дак тут даже книги вровень лежат,я тоже не думаю что грузчики на столько плотно бы положили их

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
сначала подсовывают эту накладную на подпись а уже потом выдают груз,хотя обязаны это делать с точностью до наоборот!Имейте это ввиду.

 

у нас такая же х-ня, сначала на пути офис, а потом по ипеням ухабам, еще метров 700-800 склад, приходится мотаться 2 раза туда сюда, если не хочешь сразу расписываться...

Ссылка на комментарий
сейчас взвесил свой скар 4500ый нераспакованый, но только без самой верхней транспортировочной коробки, вес ровно 15кг

 

Миша мне сказал,что усь весит 14-15кг

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

там же еще когда отправляешь бумажку дают где цену товара указываешь типо. Потом тебе ее отдают вместе с накладной. Есть такая? может с нее толк будет.

Ссылка на комментарий
Что я хотел донести:

Сколько раз не судились с Автотрейдингом и Деловыми линиями,вся соль в том что если стоит роспись на накладной что груз получен,то все...С ТК не спросишь.

И политику в транспортных гнут такую что сначала подсовывают эту накладную на подпись а уже потом выдают груз,хотя обязаны это делать с точностью до наоборот!Имейте это ввиду.

 

так хорошо ,что я всегда проверяю на месте посылки...

а если бы приехал,открыл и....только сегодня повез обратно

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
дак тут даже книги вровень лежат,я тоже не думаю что грузчики на столько плотно бы положили их

Еще вчера Мише сказали, что за 11 лет работы с транспортными компаниями не было случаев краж или таких подмен. Другана по-моему трусить надо. Что это сам Миша сделал, я не верю вообще, зачем это ему, чел стабильно работает, постоянно на форуме общается, эту ситуевину нам вчера сам рассказал,причем всем а не кому то в личку..... Нахера ему такие перья.....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Денис 762, поддерживаю твое мнение "отправляли книги" книги и пришли!

Ссылка на комментарий
Еще вчера Мише сказали, что за 11 лет работы с транспортными компаниями не было случаев краж или таких подмен. Другана по-моему трусить надо. Что это сам Миша сделал, я не верю вообще, зачем это ему, чел стабильно работает, постоянно на форуме общается, эту ситуевину нам вчера сам рассказал,причем всем а не кому то в личку..... Нахера ему такие перья.....

 

вот и я ему тоже говорил,что друга спрашивать надо

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...