Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять кинули или превращение уся в книги


Рекомендуемые сообщения

во:good: Тут сто пудов отправили книги. Взвешивают при тебе и идешь с этой бумажкой в офис... Либо сговор кладовщика и девочки на кассе, что исключено, думаю:scratch_one-s_head:

 

У тебя на руках еще же есть накладная от АвтоТрейдинга?? Если там 10Кг, то тебе книги отправили, а не на них подменили:flag_of_truce:

 

До шутились)) Последнее время модно было острить, мол придет кирпич вместо ништяка:mocking: Кто то взял на заметку!

 

п.с. Книга Лучший подарок!:blush:

в автотрейдинге есть,по словам ,опять же Мишиного друга,там указано 10 кг

Походу надо смотреть сразу,если есть сомнения. Причем в присутствии сотрудников.

 

При отправке всегда пишут характер груза..... а так хз, открыл не сразу а дома или даже после росписи в накладной и книге складской, все чики-денс.... характер груза "Оборудование", получил книги... хз может ты поменял сам а теперь морочишь сотрудникам Автотрейдинга моск

так а какие сомнения если коробка та,вес,ну примерно тот

бессмысленно, ну захотели бы подменить нафига городить качели с подменой накладной по весу, взвесили бы 14 кг и наложили бы 14кг ))

 

да по-любому либо знакомый,либо тот кто шарит,откуда знают что в коробке?может он мне посуду высылал

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Даа, сейчас верить нельзя никому. Я даже себе иногда не верю:mocking:

Ссылка на комментарий
Куда отправила? Пневмопочтой чтоли? Или телепортировала? Или ты думаешь, что как только груз на склад сдал, ему колесики прикрутили и он сразу же покатил адресату?

Груз еще после сдачи может пару дней пролежать на складе, а том же Автотрейдинге его в попутную евротару собирают... времени чтобы подменить навалом, какой нахер сговор :facepalm:

 

Что угодно могло быть.... например топикстартер получил усь, положил книги, сфоткал, создал тему, и теперь говорит, что он получил книги а не усь.... Все возможно, не так ли?

 

да по-любому!:biggrin:у меня кроме сессии,щас еще захотелось в разборках поучаствовать

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
да по-любому!:biggrin:у меня кроме сессии,щас еще захотелось в разборках поучаствовать

Ну да, мож на сессию не хватает :sarcastic:

Да я к тому, что надо не на форуме трепаться, и теории выдвигать безумные. Надо вам с Мишей спокойно решать без резких движений друг к другу. Надо его другана ловить, трусить трейдинг нижегородский, в каком виде отправлялась коробка, может и правда отпечатки на книгах.... хз

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

С листочком, где записан вес, приходишь в офис к девочке, та забивает данные эти и твои паспортные в комп... там база, уже не исправить если что... так вот она просто сделала вид что отправила... о пля, а она же распечатывает накладную и отдает ее, хм, значит она точно делает операцию по отправке груза.... ну тогда точно, изначально были отправлены книги))))

 

Раз за Мишу столько положительных отзывово, значит тут намутил его дружок.. доказывает это якобы утеря накладной... Ну как можно потерять такой важный документ, если еще оказываешь помощь чужому человеку! Явно спецом накладную уничтожил.

 

п.с. по базе ведь пробили, что вес был 10кг, значит друг книги отправил.

 

п.с. порой, прикидывая сроки доставки АвтоТрейдинга, реально думаешь что у них телепорт))

Ссылка на комментарий
например топикстартер получил усь, положил книги, сфоткал, создал тему, и теперь говорит, что он получил книги а не усь.... Все возможно, не так ли?

Не вижу смысла.

Потом что его прятать от всех?

У нас деревня маленькая и все про всех все знают.

:good:

Ссылка на комментарий
Ну да, мож на сессию не хватает :sarcastic:

Да я к тому, что надо не на форуме трепаться, и теории выдвигать безумные. Надо вам с Мишей спокойно решать без резких движений друг к другу. Надо его другана ловить, трусить трейдинг нижегородский, в каком виде отправлялась коробка, может и правда отпечатки на книгах.... хз

 

дак вроде и так спокойно,я его и предупредил,что тему создам

хер его,завтра поеду в транспортную,спрошу что там мне скажут

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Блин, Друг ты Мишин.... надо было тебе сделать точный вес, как и усил весит... Накидал бы чего еще, не надо было бы накладную выкидывать... с тебя бы никакого спроса не было:good:

 

 

Автор темы не при чем!!!! Вес отправленного груза доказывает что это не усил!

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий
дак вроде и так спокойно,я его и предупредил,что тему создам

хер его,завтра поеду в транспортную,спрошу что там мне скажут

Да я больше не тебе это писал, а остальным. Я то знаю что вы адекватные пацаны :wink: Решите как что.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke, мне кажется,высказывания типа "топикстартер книги сам засунул" даже шутя,громки в этой ситуации..а если не шутя,то вопрос: что он от этого поимеет??ответ: ничего!

1)Вадик заплатил Мише за усяка? ...заплатил!

2)Вадик получил посылку? Получил с книгами!

3)Миша отправлял усилитель? Нет! Дал другу..в чем вопрос?

В первую очередь с другом разбираться нужно ,а не грузчиков с девочками в автотрейдинге искать

Ссылка на комментарий
Оффтоп
ой
Изменено пользователем Константин
Дубль
Ссылка на комментарий
Smoke, мне кажется,высказывания типа "топикстартер книги сам засунул" даже шутя,громки в этой ситуации..а если не шутя,то вопрос: что он от этого поимеет??ответ: ничего!

1)Вадик заплатил Мише за усяка? ...заплатил!

2)Вадик получил посылку? Получил с книгами!

3)Миша отправлял усилитель? Нет! Дал другу..в чем вопрос?

В первую очередь с другом разбираться нужно ,а не грузчиков с девочками в автотрейдинге искать

 

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРЕН

Кто из НН "поговорит" с этим другом?

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Вес посылки как бы играет роль. но в трейдинге весу фуфло.

Как пример - тоже очканул когда получал посылку

Андрей Биохаз он же Бассварриор прислал мне саб бассварриор 15.. в офисе смотрю накладная - 12кг.. ну не может весить столько саб..... ниче не подписывая на склад.. там вынесли. вскрыли коробку - саб... реальный вес далеко за 20... так что вес - фуфло...

А Мишаня не кидала точно

Ссылка на комментарий
Smoke, мне кажется,высказывания типа "топикстартер книги сам засунул" даже шутя,громки в этой ситуации..а если не шутя,то вопрос: что он от этого поимеет??ответ: ничего!

1)Вадик заплатил Мише за усяка? ...заплатил!

2)Вадик получил посылку? Получил с книгами!

3)Миша отправлял усилитель? Нет! Дал другу..в чем вопрос?

В первую очередь с другом разбираться нужно ,а не грузчиков с девочками в автотрейдинге искать

 

Я все же думаю, что Вадик и Миша сами решат, без тебя и меня.

 

Оффтоп

Если хочешь пофантазировать, кто что получит при нечестной игре - да нечестный покупатель получает тоже самое что и нечестный продавец. Начинает например возмущаться и требовать возврат своего бабла. Нет? Выхлоп очевиден - и усь и бабло. А твои пункты могу прокомментировать легко:

 

1)Вадик заплатил Мише за усяка? ...заплатил! - ДА

2)Вадик получил посылку? Получил с книгами! - НЕ ФАКТ.МОГ САМ ПОЛОЖИТЬ КНИГИ. РЕЗОНЫ УЖЕ ОПИСАЛ.

3)Миша отправлял усилитель? Нет! Дал другу..в чем вопрос? ДА, ТРУСИТЬ ДРУГА НАДО ПОЛЮБОМУ.

 

Про заговор девочек в Автотрейдинге не моя идея, я наоборот поржал с нее.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...