Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по майхему


gaer0105

Рекомендуемые сообщения

в принципе наверное и да, вот только вопрос с весом остался.

 

Да что ты так заморачиваешься ??? Не думаю что тебя обманули и магниты внутри полые поставили )):biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

эт новые майхэмы такие?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Были у кента майхомы 15. Их уже продали! Ну если не ошибаюсь 15ка весила 28кг+троиной магнит сразу бросался в глаза!

 

Оффтоп

почему продали? Это в шкоде которые?
Ссылка на комментарий
Оффтоп
почему продали? Это в шкоде которые?

 

Да со шкоды! Шкоду собрали в сток, это парадно выходная машина теперь, заслужила отдых! Готовится новый проэкт, будет другая машина другая музыка, ну это пока секрет! Будем надеяться что в этом году выедет! С майхомами все нормально, просто будут радовать нового хозяина!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий
эт новые майхэмы такие?

я х.з на фото где он в коробке написано май 12.

Ссылка на комментарий
Каденс в ауди? С покупкой поздравляю.

эт второй, но то же в ауди. решили туда два каденса воткнуть. сегодня почти все остатки пришли, мне драги 305 и даф 2502 на фронт, а в аудю даф6004 на фронт. здоровый зараза. реально охерел от размера))) леха не захотел кенвуда менять вот теперь эту плиту пристраивать будем, а мне осталось пион 80 забрать чтоб поканально все разрулить можно было.:hi:

Ссылка на комментарий
Тежелее не всегда лучше.

 

когда уперся в подвигу..доработка мотора тока на пользу!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
когда уперся в подвигу..доработка мотора тока на пользу!

честно не понял смысл. пояснить можно?

Ссылка на комментарий
Да со шкоды! Шкоду собрали в сток, это парадно выходная машина теперь, заслужила отдых! Готовится новый проэкт, будет другая машина другая музыка, ну это пока секрет! Будем надеяться что в этом году выедет! С майхомами все нормально, просто будут радовать нового хозяина!

 

что ж вы все такие проектные-то:)))Оффтоп

ангаровцы по выходным собираются где,а то в сулине скучно
Ссылка на комментарий
что ж вы все такие проектные-то:)))Оффтоп
ангаровцы по выходным собираются где,а то в сулине скучно

 

В гараже на ул. Садовой за Рестораном на садовой! По вечерам всегда там! Заскакивай!

TEAM АНГАР 51

Ссылка на комментарий

майхем весит 23 кило, тоже взвешивал, но значит так и должно быть, я не парюсь. По поводу шайб тоже не загоняйся, их там 5 штук, поэтому неудивительно, что они не продавливаются.

ps на фотках плохо видно, что и где не приклеено, сделай еще снимки, сравню со своим...

Ссылка на комментарий

А откуда инфа про "..60 или 64 lb.."? Может это масса вместе с упаковкой для расчета стоимости транспортировки? :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...