Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор "боевой" 12-ки


Рекомендуемые сообщения

В общем, есть желание в этом году посетить несколько этапов в формате ЭММА (замеры на музыке в течение 30 сек.) и встал выбор сабика 12 калибра, чисто под это дело, выносливый, прощающий некоторые ошибки, бюджет 15-16 тыс, (новый или б/у не имеет значения)

 

пока варианты такие , именно в такой последовательности -

 

AQ 312 1+1 / 2+2 (Люминь)

B2-HD12MKII 1+1 (б/у)

Audio Extreme GR-12F 1+1 /2+2 (люминь)

 

кто еще на какие варианты посоветует обратить внимание?

 

P.S. сандаун, скар, гз не рассматриваются 100% (во избежание срача):hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем, есть желание в этом году посетить несколько этапов в формате ЭММА (замеры на музыке в течение 30 сек.) и встал выбор сабика 12 калибра, чисто под это дело, выносливый, прощающий некоторые ошибки, бюджет 15-16 тыс, (новый или б/у не имеет значения)

 

пока варианты такие , именно в такой последовательности -

 

AQ 312 1+1 / 2+2 (Люминь)

B2-HD12MKII 1+1 (б/у)

Audio Extreme GR-12F 1+1 /2+2 (люминь)

 

кто еще на какие варианты посоветует обратить внимание?

 

P.S. сандаун, скар, гз не рассматриваются 100% (во избежание срача):hi:

 

почему ты так к этим брендам относишься?

:peel3:

Ссылка на комментарий
может че нить из Fi посмотри в бюджет.

 

Аку 412 и Фаи(более менее достойные варианты) не влазиют в бюджет, на сабы примерно готов потратить 16-17 тысяч

Ссылка на комментарий
Наверно стоит присмотреться с медным катушкам...

 

а почему именно к медным?

Ссылка на комментарий
почему ты так к этим брендам относишься?

 

просто не хочу, не мое это........

Ссылка на комментарий
просто не хочу, не мое это........

 

Странно, а на аватарке на заднем стекле, именно сандаль))

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий

зная цену комплектующих (на заводе) на Сандаль- он долбит просто отлично!!!! да, зазор с футбольное поле- от этого малая чуйка, но дикая выносливость, ну подвес трескается- за то подвижку в сборе купил и убивай его дальше. Сандаль- мерзкая давилка... сам сейчас под СА15 короб делаю :biggrin::wacko3:

Ссылка на комментарий
Странно, а на аватарке на заднем стекле, именно сандаль))

 

ничего странного, это было в прошлом сезоне, именно тогда у меня и стоял сандаль, но осенью по причине брака его подвес изжил свое и на сеодняший момент я от него отказался:wink:

Ссылка на комментарий

Из этих трех я за HD12 , если б сам выбирал между этими тремя вариантами, то не раздумывая взял бы В2 при условии, что он не убитый, б/у все-таки )

Медь для повседнева больше подходит, люминь на спл, но есть множество примеров когда дины на люмине работают на повседневе и не хуже динов на меди.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зная цену комплектующих (на заводе) на Сандаль- он долбит просто отлично!!!! да, зазор с футбольное поле- от этого малая чуйка, но дикая выносливость, ну подвес трескается- за то подвижку в сборе купил и убивай его дальше. Сандаль- мерзкая давилка... сам сейчас под СА15 короб делаю :biggrin::wacko3:

 

да я и не спорю что он долбит, выносливость может и есть но мой случай это опровергает, а так были бы еще эти подвиги в наличии, а то их с осени нет и будут только весной, то есть по вашему совету надо б

рать сандаль и сразу 2 подвижки чтоб на год хватило?

Ссылка на комментарий
Из этих трех я за HD12 , если б сам выбирал между этими тремя вариантами, то не раздумывая взял бы В2 при условии, что он не убитый, б/у все-таки )

Медь для повседнева больше подходит, люминь на спл, но есть множество примеров когда дины на люмине работают на повседневе и не хуже динов на меди.

 

а вот как в моем случае поступить если саб покупается именно для еммы? брать медь или алюминий?

Ссылка на комментарий

А как по мне аудиоэкстрим интересный вариант

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...