Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

горит фронт


LonG

Рекомендуемые сообщения

Ну и опять же, если бы было кз в акустических, то усь должен реагировать и валить в защиту( я так думаю)

 

если замена проводов не поможет. тогда я не знаю что делать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кривая настройка гейнов и срезов. И только так.Подтягивай матчасть по согласованию гейнов и по кроссам. Что такое гармоники, порядки срезов и тд. По интернету советоваться в этих вещах это все равно что к гадалке ходить.

 

Да, и еще... если ты цепляешь 400вт усилитель к динамику то ты еще запаришься эти 400 вытаскивать из усилка. Особо если речь идет о фронте ;)

Изменено пользователем Дэн1982

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
кривая настройка гейнов и срезов. И только так. Да и если ты цепляешь 400вт усилитель к динамику то ты еще запаришься эти 400 вытаскивать из усилка. Особо если речь идет о фронте ;)

 

сч/мид 200-6000 вч от 5000.

почему тогда сгорел один дин и одна сч?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

LonG у меня пс-8 порезана от 200 о летит на не 100 ват номинала и по максимуму ват 300 , ты сам слышал как они басят , я думаю низко ты их пустил

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
LonG у меня пс-8 порезана от 200 о летит на не 100 ват номинала и по максимуму ват 300 , ты сам слышал как они басят , я думаю низко ты их пустил

 

хорошо. проблема в фильтрах. пищалка почему сгорела? тоже из за фильтра?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
LonG у меня пс-8 порезана от 200 о летит на не 100 ват номинала и по максимуму ват 300 , ты сам слышал как они басят , я думаю низко ты их пустил

 

Сань, это 6р они от 200 поют отлично. Если конечно Макс их первым или вообще нулевым порядком не включил )

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Сань, это 6р они от 200 поют отлично. Если конечно Макс их первым или вообще нулевым порядком не включил )

 

все резал грант. там все нормально

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

забрал дины из ремонта. Были порваны подводящие. На альфарде заводской брак. Пищ превышение хода. тему считаю закрытой. Всем спасибо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дохрена вваливаешь, Макс.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Объясните мне как твитер у которого заявка рмс 100ватт и диапазон от 1,4кГц могла полететь от превышения хода учитывая что она была порезана 5к вторым???

Изменено пользователем Rfhopen

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Дохрена вваливаешь, Макс.

 

гейн в половину, второй дин живет. а тот который из ремонта поиграв 10мин опять сдох

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...