Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М3а и СА 15Д2


Рекомендуемые сообщения

Буду коробб другой пилить)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики или я чего то не понимаю либо что это может быть??? Уложил я свой СА15д2 за месяц это ладно были просады до 11в и всё такое грешу на клип , поменять подвижку целиком поставил размял и опять он грееется 1-2 песня бассовых и всё запах. Усил М3а гейн сейчас 12 часов, раньше был на 3 часа. Просады ниже 13в не падают . Мафон уже поставил 80 пРс настроил всё как надо, а он собака все равно греется. Короб 90л 336кв 70см я считаю оптимальным для него у многих такой здесь??????????

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

скока рмс Сашки? и сколько рмс М3а? яб ужал объём...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Мужики или я чего то не понимаю либо что это может быть??? Уложил я свой СА15д2 за месяц это ладно были просады до 11в и всё такое грешу на клип , поменять подвижку целиком поставил размял и опять он грееется 1-2 песня бассовых и всё запах. Усил М3а гейн сейчас 12 часов, раньше был на 3 часа. Просады ниже 13в не падают . Мафон уже поставил 80 пРс настроил всё как надо, а он собака все равно греется. Короб 90л 336кв 70см я считаю оптимальным для него у многих такой здесь??????????

 

на каких треках греется? замедленные негры? ящик не совсем под таких негров, тут настройка в районе 36 гц.

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
на каких треках греется? замедленные негры? ящик не совсем под таких негров, тут настройка в районе 36 гц.

+1

Но если даже учесть виртуальное удлинение, то настройка получается в районе 34Гц, не совсем нигерская

Ссылка на комментарий
на каких треках греется? замедленные негры? ящик не совсем под таких негров, тут настройка в районе 36 гц.

 

+1

Но если даже учесть виртуальное удлинение, то настройка получается в районе 34Гц, не совсем нигерская

 

ай кук на 22гц да, он играть не будет. а кока-колу и амили на раз.

автор, замерь мощу в момент появления запаха, хоть от чего-то плясать.

плюс есть такие треки, которые записанны с жесткими искажениями. с ними тож можно саб уложить.

Ссылка на комментарий
скока рмс Сашки? и сколько рмс М3а? яб ужал объём...

Так хода же нету??? он только на 20 гц стучать начинает.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
на каких треках греется? замедленные негры? ящик не совсем под таких негров' date=' тут настройка в районе 36 гц[/quote']

Да даже не особо низких на тойже меледа - басс клуб она же 40 гц где то ,буквально 2-3 песни и запах

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
автор' date=' замерь мощу в момент появления запаха, хоть от чего-то плясать.[/quote']

Нечем, я бы рад сам был!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
плюс есть такие треки' date=' которые записанны с жесткими искажениями. с ними тож можно саб уложить.[/quote']

тоже так думаю

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
13в на м3а это не просад' date=' че с питаловом ?[/quote']

я просто гейн на 12 часов поэтому так , а так приора седан Гена ауди 120а с уменьшенным шкивом на холостых где то 80ампер акум 100а и кг 50 , М3а в 1ом.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
порт зажми

Чем обосновано ??? говорят больше порт вроде надо или НЕТ???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Сколко Квадротов сделать порт при 90-95литрах???

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...