Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

дате следующей встречи' date=' следи за темой[/quote']

Хорошо....

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LastSnowWolf добро пожаловать в Krasnodar SPL city

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
тогда в ожидании .

пацаны может у кого все же есть усь 4 канальный любой немножко погонять пока мой в ремонте,а то без музыки вообще :bad:

 

Вовчик скорее всего завтра отвезу твой усь в ремонт, в офисе не был с начала недели, на выездах все!

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

купил кекс 1000ник подключил в 0.5

чувства неоднозначные- + в том,что моща есть::bb::

а - на низах ну ващщще никакой:facepalm: теперь настройка чувствуется очень высокая,надо перепиливать короб

Ссылка на комментарий

Санёк 900тый валил более менее,а этот ну каша и капец.радует то,что при моём питании.за весь вечер испытаний ни сабы ни моник-ни на градус не потеплели:dance:

Ссылка на комментарий

ничего про тысячник сказать не могу 900й я поменял на олимпию и как мне показалось звук стал более интересным по крайней мере мой обсидиан запел получше и ниже однозначно, надо было брать олимпийку бро понятно что и то и то не фонтан но как говорил раньше из этих двух усей олимпия в плюсе

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Кажись у Гарика капота, порогов и заднего бампера не было.

А так, я уже п..здежу перекупов и не удивляюсь. Звонишь, спрашиваешь: "Вы ПТСе - ты записан?" Ответ: "Да!". Приезжаешь, смотришь, вовсе не он. И по е..алу охота дать за потраченное время)))

 

Ее восстановили, полностью перекрасили, бампер задний, крылья, капот новые...в салоне тоже много изменений!) Приборка вроде тоже другая, поэтому и пробег маленький!) На момент продажи было 113 000:smile: Приезжал новый хозяин на ней в гости ко мне после НГ...в планах продавать не было, а сейчас видимо сложились обстоятельства такие!) Денег реально много просит мне кажется)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Санёк 900тый валил более менее,а этот ну каша и капец.радует то,что при моём питании.за весь вечер испытаний ни сабы ни моник-ни на градус не потеплели:dance:

 

Кикс - см подпись, не сам же я ее придумал:biggrin:

Пс - а что с резом?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

я имел ввиду,что по идее 1000 должен был быть лучше нежели 900,но увы.(сравнение идет внутри бренда.)

А по резу не скажу ибо датчика нема

Ссылка на комментарий
я имел ввиду,что по идее 1000 должен был быть лучше нежели 900,но увы.(сравнение идет внутри бренда.)

А по резу не скажу ибо датчика нема

 

1000 отдает мощу только в 0.5 ом и ниже

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
1000 отдает мощу только в 0.5 ом и ниже

 

Смотри выше.у меня в 0.5.претензий к моще нет!а вот контроль и отсутствие низов-это печально

Ссылка на комментарий

Вот сколько читаю про кексы и не понимаю какой смысл куповать их для низкого повседнева.... Для соревов ладно, но повседнев...

Катаю каляску в багажнике :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...