Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

из двух зол я бы выбрал олимпию все таки как не крути а с контролем у нее по лучше чем у кекса и звучание по лучше :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я считаю что кручи бв ничего в России не сделают! Тем более, пример вам Андрюха лесоруб! Как бы его старания надо учитывать, но и без данного дина такого реза не былобы.

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
я считаю что кручи бв ничего в России не сделают! Тем более, пример вам Андрюха лесоруб! Как бы его старания надо учитывать, но и без данного дина такого реза не былобы.

 

Тут только время покажет. Ты считаешь что он круче не держа уфо4 даже в руках:biggrin:

Как ты можешь утверждать что он круче? Сравнивал?

Без обид:hi:

:good:

Ссылка на комментарий

Поддержку тему про сабы.не кто случайно не забыл про UFO которые Тако делает как не как первые просто типы есть

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Поддержку тему про сабы.не кто случайно не забыл про UFO которые Тако делает как не как первые просто типы есть

 

просто типы :biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

ну для начала я не утверждаю! это мое личное мнение, и личные наблюдения. Даже исходя из того, что эти уфо с катухой 4 дюима, а это уже тяжеловатая подвига, что не приемлимо для спорта, и на счет магнита, ты написал что там больше магнит, но есть одно но, марка магнита! Ты же ее не знаешь!? А на бвшка магнит один из самых высокопробных! да и какие могут быть обиды, мы же не футбольные фанаты)) а так то ты прав, время покажет

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Игорь мостом две олимпии в 0.35 пускал и пофигу, все живы, рады и довольны.

 

Вводишь в заблуждение народ:lol:

Не работают они мостом, поэтому и были проданы сразу же. дб драйв решает:sarcastic: А так, олимпия в 0,35 пашет, пока не отключится по перегреву:lol:

Оффтоп

а вообще шо олимпия, шо монокиксы - говно китайское, глючное:hi: по мне так лучше коловатник качесвенный, чем эти "мощные моники"
Ссылка на комментарий

короче похвастаюсь!купил сегодня две пары хеликс по тыще рублей на фронт и на тыл)) кстати тачку продаю, 1 год 2 мес, пробег 13тыс, все идеал))

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
один из самых высокопробных!

И какая марка самая мощная?

Я незнаю, просто интересно.

:good:

Ссылка на комментарий
Вводишь в заблуждение народ:lol:

Не работают они мостом, поэтому и были проданы сразу же. дб драйв решает:sarcastic: А так, олимпия в 0,35 пашет, пока не отключится по перегреву:lol:

Оффтоп

а вообще шо олимпия, шо монокиксы - говно китайское, глючное:hi: по мне так лучше коловатник качесвенный, чем эти "мощные моники"

 

Так ты мне наврал:biggrin:

Я помню:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
А поподробней?

 

Ребят ну это не в моей кампитенции, отвечать на такие вопросы, могу сказат одно, что дин максимально нафарширован и изготовлен из лучших камплектующих. Вообщем можно закрыть эту тему, мой выбор пал на БВ

SSNW 165.6 2014

Специалист 166.77 2015

SSNW 166.9 2016

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...