Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Krasnodar SPL city


Рекомендуемые сообщения

Kok01, как говорит старина Альберт - Неважно как правильно пишится, важно знать как правильно зделать!!! :biggrin:

Изменено пользователем ALBERT 93rus

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

JUDDA, ты вроде же 12шки хотел? я парень скромный теперь 2 10ки в ЗЯ мне больше не надо!

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
JUDDA, ты вроде же 12шки хотел? я парень скромный теперь 2 10ки в ЗЯ мне больше не надо!

 

отшумел лансер)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Раздел "БАРАХОЛКА" предлагает:

Оффтоп

продам Fi n2 15'' 1 шт.

два моноблока db drive pd2000.1 Оффтоп

заявка 2кВт, олимпия ему сливает больше 1дб, мостятся

все б.у. все вопросы в личку)

Ссылка на комментарий

LonG, ну у ланса есть новые прикольные ничтяки ))) главный ничтяк будет установлен в пятницу

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Сам планирую громкую трешку со сценой. Только не на фиолетках, а на 520n в качестве середин.

Посоветовавшись с Грантом решили что должно быть : NeoPro8+520n+ВЧ(еще не выбрал, но хочу попробовать новые скары)

 

Рулится все будет 88м пионом, поэтому середины выше чем 250 порезать не получится :(

 

Я резать усилками буду. Уси уже все есть, режут до 4 кгц. середины и пищи буду раскачивать двумя небольшими 4-канальниками мостами. т.к. 8 ом

Ссылка на комментарий
Я резать усилками буду. Уси уже все есть, режут до 4 кгц. середины и пищи буду раскачивать двумя небольшими 4-канальниками мостами. т.к. 8 ом

 

Андрей, как ты смотришь на то, что-бы кинуть на каждый дин по небольшому моноблоку?)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Андрей, как ты смотришь на то, что-бы кинуть на каждый дин по небольшому моноблоку?)

 

Я бы с удовольствием, но на моноблоках соотношение сигнал/шум не впечатляет:biggrin:

А так бы ништяк, по армаде на пищи, по рокфорду 4000 на середины, и на мидбасы акушат

Ссылка на комментарий

а ну ка братцы поясните походу отстал я, чего это блюзмобиль к нам переехал?

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...