Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer AVH-P6000DVD


Рекомендуемые сообщения

Скажиет как звук у этого аппарата, и есть ли USB вход??

 

Устаревшая модель..... USB нет, чейндер на 6 дисков. звук для двух диного аппарата хороший, но такие аппараты берут в основной не за звук, а за мультимедию...

Ссылка на комментарий
Устаревшая модель..... USB нет, чейндер на 6 дисков. звук для двух диного аппарата хороший, но такие аппараты берут в основной не за звук, а за мультимедию...

 

USB есть! http://yandex.ru/yandsearch?text=Pioneer+AVH-P6000DVD&lr=19&stpar2=%2Fh1%2Ftm1%2Fs2&stpar4=%2Fs2&stpar1=%2Fu0

Ссылка на комментарий

ну у пионеров я не слышал плохого звука... не эленберг все таки:sarcastic:

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
ну у пионеров я не слышал плохого звука... не эленберг все таки:sarcastic:

 

пионер пионеру рознь!

Ссылка на комментарий

если отдают подешевке то надо брать..... как понять звук хороший, ты опиши что у тебя стоит или что планируешь поставить! а то может сравнение идет без уся и колонки не алё!

Ссылка на комментарий

Слышал это г.у,звук вообще не айс,любой однодиновый г.у(пионер) с ценовой политикой 7-8 ка,переиграет это г.у.. Даже 1диновый 5900двд лучше звук дает..и стоит 15 новый..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

хороший звук слушал у знакомого.. стоял после 9 месяцев гу стал скрипеть при отдаче дисков. А так больше небыло проблем с ним.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

У меня стоит 6800 (вроде одинаковые). Звук отличный. В моей системе мне больше чем 88пионер понравился (

пробовал ставить 88).

USB - нету.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...