Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Supra SGD-10 или 12 кто юзал?


vlad1218

Рекомендуемые сообщения

Как я понял это пародия мистери мошки. У него вижу широкий подвес но какой у него xmax(в одну сторону).Хотел себе Ural AS-D10.3 но его в продаже в Украине нет, а ище чем он отличается от мистери мошки? Какие у него плюсы минусы?y_fdb318ff.jpgsupra_sgd_12.jpg

Ссылка на комментарий

Горит, воняет, номинал не держит. Хоть подвес и широкий, но ход при этом ни о чем.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

да уж ладно, примерно 600 ватт в ЧВ на супру-10 лично у меня прилетало, ход у него нормальный, не вонял и не дымил при этом вообще, правда шайба на соплях держется, через день оторвалась, но ничего, приклеил на место и уже с год в ЧВ на полную ничего с ним не происходит

Автозвук RePlay Волгодонск

Ссылка на комментарий
да уж ладно, примерно 600 ватт в ЧВ на супру-10 лично у меня прилетало, ход у него нормальный, не вонял и не дымил при этом вообще, правда шайба на соплях держется, через день оторвалась, но ничего, приклеил на место и уже с год в ЧВ на полную ничего с ним не происходит

какой у него xmax (в одну сторону)

Ссылка на комментарий

Да примерно 1см...

если верить описанию.

у меня был такой динамик но стоял дома, ничего хорошего о нем не скажешь)

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
да уж ладно, примерно 600 ватт в ЧВ на супру-10 лично у меня прилетало, ход у него нормальный, не вонял и не дымил при этом вообще, правда шайба на соплях держется, через день оторвалась, но ничего, приклеил на место и уже с год в ЧВ на полную ничего с ним не происходит

 

Что? 600 Вт, да еще и в ЧВ? :pop: Можно по подробнее?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

бугага :-) всё может быть :-) может и 600, может и в чв, но настораживает имя саба... Если всё на самом деле так- то почет кулинару который его так приготовил! Тоже интересны подробности!

Ссылка на комментарий

фотку дина сверху кстати делал я) за свои деньги играет норм, только шайбу надо клеить сразу! она там заклеена каким то пва... И сразу после покупки давануть синус 20гц, во фри эире что бы проверить, нет ли кривого зазора магнитов и катухи как у меня на 2м динамике было, ширкал шопипец, если надо фото. Могу скинуть!

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

дин вроде нормальный играл в ФИ от 2-ух канальника но шайбу на них сразу отрывает

если шайбу ном. приклеить то мощу держать должен дифф, и мотор внушают доверия на ощуп

но я кока-колу навалил на нём и шайбу оторвало сдал по гарантии и тут самое интересное)

-мне вернули деньги сказали мол ремонту не подлежит):biggrin:

кстати на магните у него вставка секасная хромированная

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий

Там криво лепят магниты! это очень портит продукт, они настолько криво их смещают что остается разница в 2-3мм между магнитами. Такого допускать нельзя. у шайбы плюс, в отличии от мистери подводящие не рвет! проверено не раз (3-5 раз ее срывал, последний раз киксом 1000м катуху разбил в дребезги!)

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
фотку дина сверху кстати делал я) за свои деньги играет норм, только шайбу надо клеить сразу! она там заклеена каким то пва... И сразу после покупки давануть синус 20гц, во фри эире что бы проверить, нет ли кривого зазора магнитов и катухи как у меня на 2м динамике было, ширкал шопипец, если надо фото. Могу скинуть!

 

можно фотки где клеить?) и чем клеить?) и сначало надо клеить а потом синус?

Ссылка на комментарий

Корзину доставать в лом. Суть там такая, подвижка приклеена на пластиковое кольцо. Вот стык корзина-кольцо, надо зачистить, с кольца содрать старый клей(можно не весь, я ножом срезал) корзину можно отверкой загрубить ( у меня получилось). Залил я цианикрилатным клеем(он же суперклей) держит мертво и разобрать особого труда нет(в зазор сунул отвертку и с молотка чуток ударить.

 

По синусу как хочешь, все равно разбирать, магнит можно будет увидеть и с клеммами аккуратней, в районе гайки обламывает)

Отцентровать можно не снимая колпак, методом нажатий на диффузор и выставлением подвеса

cce11676a9f05d648d8ea15f98bd517b.jpg

где белое г, тут самое слабое место

Изменено пользователем rakiim
фотку докинул

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...