Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталляция Chrysler 300C


Рекомендуемые сообщения

Земляк' date=' пиши в личку, помогу чем смогу[/quote']

 

Хорошо, буду рад...

 

Вот советуемые усилители:

SK-800.1D

Ground Zero GZHA 2350XII

Ground Zero GZHA 1.1200DXII

M1c

 

И что же выбрать?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо, буду рад...

 

Вот советуемые усилители:

SK-800.1D

Ground Zero GZHA 2350XII

Ground Zero GZHA 1.1200DXII

M1c

 

И что же выбрать?

 

SK-800.1D есть чуть-чуть б.у. человек с Краснодарской ветки продаёт не за дорого, зовут Женя!)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

увидев тему обрадовался, думаю ща будет интеерсно!...... но прочел первый пост и расстроился. в такую тачку музыку за 20 тыс ...... не серьезный подход. я расстроен. в такую крутую тачку и музыку надо подобающую

Ссылка на комментарий
Хорошо, буду рад...

 

Вот советуемые усилители:

И что же выбрать?

 

DD M1c, кайфовый усил.

Ссылка на комментарий
SK-800.1D есть чуть-чуть б.у. человек с Краснодарской ветки

Спасибо, буду иметь ввиду...

Кстати, если его возьму его хватит для Sundown Audio SA-15 D2 или лучше выполнение Sundown Audio SA-15 D4?

Изменено пользователем LastSnowWolf

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
DD M1c, кайфовый усил.

 

Меня смущает, что он работает только в один Ом, и вкратце, если не сложно как влияет Омы на звучание, или оно влияет только для подбор усилителя?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Спасибо, буду иметь ввиду...

Кстати, если его возьму его хватит для Sundown Audio SA-15 D2 или лучше выполнение Sundown Audio SA-15 D4?

 

Если ты не фанат нигеров, то са15 не то что тебе надо)

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
увидев тему обрадовался' date=' думаю ща будет интересно[/quote']

Если почитать полностью темку, там достаточно понятно, какой результат мне нужен...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Если ты не фанат нигеров

Я не такой уж фанат нигеров, но бывает слушаю с удовольствием.... А так всеяден - клуб, рок, реп, попса... Все слушаю в меру, загонов под определенный стиль нету... Вот как то так... Внимательно тебя слушаю по этому поводу...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
1. Музыкальное направление' date=' как говорят тут "для музыки негров"[/quote']

В первом посте же было ... ну мы как бы и саб, калибр и настройку тебе негритянскую выбрали ) На всеядность много разных динов, и настройка уже 37 гдет.

Ссылка на комментарий
калибр и настройку тебе негритянскую выбрали )

Совершенно верно... Не бейте меня сильно в этом деле новичок... Боюсь что я и не смогу различить, то ли под негров, то ли под что то другое... Выбрал это направление исходя из того, что именно в этом стиле ( мне так кажется самые приятные низы)... Но если будет лучше, чуток перестроить для улучшения, всегда готов прислушаться к опыту знающих людей...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Меня смущает, что он работает только в один Ом, и вкратце, если не сложно как влияет Омы на звучание, или оно влияет только для подбор усилителя?

он работает и о,5 ом и в 8 ом, как подключишь так и будет

вот играет далеко не на всю мощь, крайслер тоже)

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

Куча вариантов ) Тот же скар + сандаль, только калибр 12 и настройка 35, норм вариант. Так же дд 512 + GZHA 2.250, gz30spl + GZHA 2.350. это так, на вскидку. 30спл на самом деле не стоит брать если опыта нет, пальнуть его как нечего делать. Сандаль из них самый живучий и самый громкий. 512 дешевле. Вариантов реал масса )

Ссылка на комментарий
Совершенно верно... Не бейте меня сильно в этом деле новичок... Боюсь что я и не смогу различить, то ли под негров, то ли под что то другое... Выбрал это направление исходя из того, что именно в этом стиле ( мне так кажется самые приятные низы)... Но если будет лучше, чуток перестроить для улучшения, всегда готов прислушаться к опыту знающих людей...

 

тебе лучше брать 12 калибр, а не 15. 12-более универсальная :) По омам, если простенько, то в качестве(якобы) потеряешь, ну и отдача больше будет у усилка и саба :)) Чем меньше сопротивление(омы те же), тем больше питания надо :) Думаю тебе хватит скара... Я тут смотрю всё пытаются удешевить... Главное не скупись на питание. Хорошие провода+ доп.акум. в багажник -должно хватить.

 

На счет ГУ, лучше бы послушал толковых людей и поставил второе ГУ. Либо куда-нибудь в бардачок или на панель. После перепайки пожалеешь только со временем и будешь вспоминать добрых и хороших форумчан, которые сразу советовали ставить нормальное ГУ.

 

А что на счет акустики? Я думаю родную акустику с такой сабовой связкой слышно НЕ будет :(

 

Главное, когда делаешь постепенно, чтобы не пришлось все переделывать ;)

 

Я бы на твоем месте вообще с шумки начал :) Оффтоп

или колес дюймов на 18-20:)))))))))
Ссылка на комментарий

Если уж слушаешь всё и нужно место в багажнике, я бы взял Сар ВВХ 10 два саба и Усил под этих малышей СКар 1500, тогда у тебя будет норм все жанры играть, но негров не даванёшь так как на 15-ке.

 

В продаже кто то продавал 4-е таких саба.

Skar VVX 15 + Alphard =::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...