Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Инсталляция Chrysler 300C


Рекомендуемые сообщения

по любому бюджет поднимай

 

И каков бюджет вы советуете? И что я получу?

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А еще лучше найти парней с форума со своей студией! И им отдать! Если любишь все делать сам то я думаю они не против будут если ты вместе с ними будешь делать! Переговорите я думаю самый вариант:good:

::yu::

Ссылка на комментарий

не не ребят это машина другого уровня никаких опытов... считаю надо ее с бюджетом умноженным раз в 5 отправлять какой нибуть студии))

Ссылка на комментарий
А еще лучше найти парней с форума со своей студией!

 

Тоже как вариант, но уж больно наверно по карману ударит.... Жена мне потом скажет, ты столько потратил на авто, а теперь такую же сумму на меня потрать....:empathy:

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Тоже как вариант, но уж больно наверно по карману ударит.... Жена мне потом скажет, ты столько потратил на авто, а теперь такую же сумму на меня потрать....:empathy:

 

Ты ей все то не рассказывай:biggrin: когда мотор отдашь приходи домой чуть грязноватеникий и измазанный чтоб разило краской и эпоксидкой( шучу конечно)

::yu::

Ссылка на комментарий
:biggrin: Как я понял с раздела встреч, в Краснодаре каждое воскресенье встречаются, думаю приехать на встречу и там посоветоваться тоже. Мож что дельного посоветуют...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
:biggrin: Как я понял с раздела встреч, в Краснодаре каждое воскресенье встречаются, думаю приехать на встречу и там посоветоваться тоже. Мож что дельного посоветуют...

 

+100500 заодно и послухаешь и решишь к чему стремиться!:wink:

::yu::

Ссылка на комментарий

По-моему мафон за 25к + 15-20к на остальную музяку - уже по шапке ) А если раздувать бюджет, то уже сабом не отделаешься ) Процессор, фронт, усь на фронт, замена акб на АГМ, да не один ... Ох уж этот автозвук ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
я хочу скромненькое и со вкусом
ключевая фраза "со вкусом" автоматически бюджет увеличивает. за 20 тыр в такое авто будет смотреться как в анекдоте про чукчу (американцы нищеброды! (почему?) Как почему? аляску купили - а на чукотку денег не хватило). надо делать сразу хорошо. Само авто обязывает.
Ссылка на комментарий
ключевая фраза "со вкусом"

 

Абсолютно согласен...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
автоматически бюджет увеличивает

Тут такое дело, что увеличивать придется мама не горюй )) А ставить пару скаров и сазана на сток питание от выпаяных линейников и сток фронтом :nea: Да еще и о шумке никакой речи не идет ...

Ссылка на комментарий
пару скаров и сазана на сток питание от выпаяных линейников

Что то меня это пугать начинает....

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
И каков бюджет вы советуете? И что я получу?

 

рублей 60 я думаю можно со вкусом уложиться... :smile:

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

0_a580e_39ab416c_orig

 

Я думаю половинки мне хватит, пока...

Skar 800.1-CA12d2; ECC 600.4-6ND410-de 35, Пионер 80...

Ссылка на комментарий
Что то меня это пугать начинает....

Да как бы все логично. Ставить дорогую аппаратуру на сток питание и от выпаяных из сток магнитолы линейников со сток музыкой в дверях без шумки - высший пилотаж бреда. Откроешь багажник, скажешь "гляди поцаны какая у меня музяка", навалишь погромче и пыхнут твои хваленые сабы из-за просадок. Правильно люди говорят, бюджет в космос (для меня по крайней мере это космос за музыку) и в студию автозвука. Либо если есть огромное желание поставить саб, не мистери, но и 100к тратить в облом - можно найти компромисс.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...