Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грили DC нямки для фанатов


mashunya34rus

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кого заинтересует, мало ли ...

http://www.mascot-tatu.com.ua/2013-news/news_2013-02-08.html

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вдруг кого заинтересует, мало ли ...

http://www.mascot-tatu.com.ua/2013-news/news_2013-02-08.html

 

я так понял они только по Украине работают ?

 

Оффтоп

Блин какие они секасные

 

6b9694c3dfac.jpg

Изменено пользователем 413
Ссылка на комментарий

И так начнем по порядку :biggrin:

mascot_tatu@mail.ru

Можно обращаться Виталий Козлов он все организует.

Доставка по всей России срок 10-12 дней. Мои будут уже скоро:blum2:

По стоимости мне обошлись в 550грн (2100р) за пару!

Я как первооткрывательница мне обошлось дороже как все эскизы моделирование все легло на меня:sad:

Эти грили на 8(20) динамики размеры как на сайте! два вида полировки;

 

– сатинирование более классический вид полировки. При этом способе полировки убираются все неровности и шероховатости, при этом выделяется структура металла, блеск поверхности - ближе к матовому.

 

– электроимпульс более премиальный вид полировки. Этот способ обработки металла основан на плазменных и электрохимических процессах, возникающих в тонкой парогазовой оболочке у поверхности погруженного в раствор металлического электрода под действием высокого напряжения. Пример такого вида полировки – дорогие столовые приборы, корпусы часов, хирургические инструменты, искусственные клапаны сердца и др. Преимущества электроимпульса – повышенная износостойкость, стойкость к коррозии, более глубокий блеск. Недостатки электроимпульса – как на любой зеркальной поверхности могут оставаться отпечатки пальцев (можно легко убрать микрофиброй), при воздействии абразивных веществ (мелкий песок, крупная пыль) могут оставаться царапины (вытирать желательно салфеткой из микрофибры).

 

Кому реально хочется можете обращаться на почту выше указанному!

Все адекватно, без проволочек и Форс-мажора:good:

897b6cfbd929.jpg

Изменено пользователем mashunya34rus
Ссылка на комментарий

Качество на высоте. :good:

Машенька, а разложи пож данный гриль в плоскости. Внутренняя сторона и т.п.

::yu::

Ссылка на комментарий

Четкие такие грили, разговаривал на работе со своими токарями говорят попробуют сделать из нержавейки. Как сделают выложу тут и оцените.

Ссылка на комментарий

Пока погода не айс в Волгограде можно чуть чуть по стайлить. Сделала подсветку грилей получилось вкусненько.

bd65dd2a6b14.jpg

981c56a5de44.jpg

3036d5f7dd60.jpg

e1d579dec0e6.jpg

Ссылка на комментарий
агонь.... в гольфа полюбому такие же закажем...

 

Дим да это ты скинул фото в теме там на фото герцы в синей подсветки. Я и вдохновилась :wink: так синий не пошел а красный в цвет подсветке :good:

Ссылка на комментарий

mashunya34rus, я в данный момент сейчас в состоянии "творчества"...у нас есть гольф и кучка времени... поэтому в гольфа хочу затолкать много прикалюх:) подсветку под грилями...савсем хабыл:(

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...