Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разная настройка короба , влияние на организм ?


Q-ti

Рекомендуемые сообщения

Ещё если высокая настройка флекса меньше если я правильно понял ?

 

это ещё зависит от резонанса кузова .допустим один и тот же короб будет в хэтче и в седане по разному играть в седане пик в низ сдвинется с настройкой

Ссылка на комментарий
Да на высокой не очень,слишком резко и больно:biggrin:горб слишком сильный)

А вот низы атас) Хотя грубо говоря хороших низов еще не слышал) чтобы 150 на 25)

 

Говорят на форма russian bass restart. Дикие повседневные машины, которые шарашат от 25гц. Сам собираюсь поехать посмотреть

Ссылка на комментарий
Люди мне интересно что даёт низкая и более высокая настройка короба скажем от 28 до 40Гц какие у кого ощущения при прослушивании ?

Вы спросите почему я задал такой вопрос , мне просто интересно что вы испытываете при прослушивании низкой и высокой настройке короба ?

 

В идеале (бы) поставил себе 2 саба, одну 12ку с низкой настройкой, и одну 10ку с настройкой повыше.

Ссылка на комментарий

nikulin Просто надо сделать хороший музыкальный короб с настройкой от 28 до 50 герц.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

В машине приятно слушать низко 25-32. Но проблема в том, что ты катишь такой по проспекту и люди не понимают почему твои двери так хлопают))) на улицу раздавать надо повыше )))

Ссылка на комментарий
:rofl::rofl::rofl: У тебя какая настроечка? - да ты обосрешься:lol::lol::lol:

подсталом сори за оффтопик(плачу)

 

Уже както обсуждалось и пришли к выводу что на 7гц так называемая коричневая нота :biggrin: одеваем памперс, наваливаем 140 + на 7 гц, наслаждаемся зрелищем от прохожих :biggrin:::ass::::focus::

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Уже както обсуждалось и пришли к выводу что на 7гц так называемая коричневая нота :biggrin: одеваем памперс, наваливаем 140 + на 7 гц, наслаждаемся зрелищем от прохожих :biggrin:::ass::::focus::

 

 

При такой частоте не ток памперс одевать надо но и другие приблуды

Кому интересно про инфру ; http://andreyrazdrogin.narod.ru/infzvuk.html

Ссылка на комментарий

У меня sa8 в чв, на треках выше 40Гц чешется нос))) Но высокая настройка уже надоела, буду переделывать.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

От высокой голова болит

От низкой еда хочет подняться

Както так

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

у меня ощущения такие, что сиденья "выезжают" из-под меня, если сфокусировать взгляд, то зрение немного "разьезжается", трудно дышать, волосы на макушке как-будто дыбяться, если курил, то поймёшь о чём я.

но слишком низкую настройку не приветствую без хороших мидбасов, теряется насыщенность музыки.

я остановился на сабе - 33-35гц, и миды от 50-60 примерно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...