Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по настройке GZ.


XAH

Рекомендуемые сообщения

Привет всем:smile: прикупил 4-х канальный GZ GZIA 4115 hpx, хочу подключить на поканалку пару мидов ппи654 и ганибалы7. И возникло пару вопросов, вот на фото ниже, есть две регулировки на пару каналов это lpf и hpf. Так вот в чем вопрос? лпф отвечает за срез снизу а хпф режет сверху:scratch_one-s_head:. Я правильно понял? если нет то поправьте.

e3f9b28f8e2c.jpg

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, т.е от 40гц до 300гц это ниже этих частот играть не будет? а от 300гц до 3000гц это выше этих частот?

Ссылка на комментарий

Ну во первых там у тебя 30Hz - 250Hz, ты режешь сверху, до скольки играть будет, а 40Hz - 3000Hz, это режешь снизу, от скольки играть бедут

Ссылка на комментарий

КиПиШ54RUS, это получается что если я порежу миды ппи654 лоу пас до 250гц а хай пас от 100гц. правильно? а гинибалы7 порежу лоу пас опять от 250??????? ганибалы же резать надо выше, на сколько я знаю до 2-3 кгц.

Ссылка на комментарий

У тебя переключатель стоит либо LPF либо HPF по середине отключаются все фильтра. Этим усем ты сможешь порезать либо сверху, либо снизу, как поставишь переключатель, остальное надо с головы резать либо активным кросом. Вроде не ошибаюсь....

Ссылка на комментарий

XAH, В первом посте правильно написали, Low это низ, High верхние частоты. Low и Hi по часовой до упора будет соответствовать "распущенным" фильтрам. Но стоит учесть что фильтры не работают одновременно, либо лоу или хай или игра во весь диапазон флат.

Ссылка на комментарий

Ground, чет башка после учебы не варит...:wacko1: подскажи что куда крутить для моего фронта.

Ссылка на комментарий

Я так скажу резать надо по уху! ну ни как акустику не поставить просто тупо выставив фильтра как тебе сказали!:hi:

::yu::

Ссылка на комментарий
Я так скажу резать надо по уху!

 

И это тоже, а главное, резать надо либо хорошим ГУ либо активным кроссом.... резать усями не комильфо.

 

Эту или подобную, а усилок в режим fall

http://www.cadencesound.com/cvl2xr/

Изменено пользователем Серёга Пан
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...