Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена СА 15?


Рекомендуемые сообщения

лучше потратить 20 тыщ и купить дд со штампованой корзино и дохллй катухой,и греть себя мыслью что это дд

 

а где хоть в одном моём сообщении про дд было сказано? или мы только подписи читать умеем,а не само сообщение?:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Basshead,никакого отношения к вам не имеет)просто много советуют дд а я считаю что сабы не стоят своих денег!имхо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Да как это к чему? вовсе не оффтоп,топикстартер всё правильно написал-что кроме гула ничего нет и играет всё это "позавчера" вдобавок.Ты перед тем,как писать,где и чья стихия,послушай нормальные динамики,желательно эстрадные,ещё более желательно-студийные мониторы,а ещё более желательно-студийные наушники.Может тогда поймёшь,что для правильно сконструированного динамика нет стихии и не стихии-он одинаково нормально отрабатывает любой музыкалный материал,разумеется,в правильном оформлении.

 

Вроде взрослый человек. Если тебе не нравится какой-либо продукт, так надо его обосрать с ног до головы? Пройди мимо.

Ссылка на комментарий

Мужики хорош разводить демагогию, Брэнд это дело религии :hi: я бы с радостью бы попробовал бы Сабы ДД но их рядом с Казахстаном нет, а везти из далека не охото из за стоимости доставки, так как ЗарПлаты у нас не фонтан что бы столько переплачивать, а СанДаун Омск рядом можно хоть каждый дель возить)))) А а счёт настройки думаю 30Гц попробовать может измениться ситуация.....

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
его стихия-это мусорное ведро:biggrin:

 

В мусорное ведро надо отправлять отремонтированные тобой сабы ;) Это было мое мнение как бывшего твоего клиента!!!

Ссылка на комментарий
В мусорное ведро надо отправлять отремонтированные тобой сабы ;) Это было мое мнение как бывшего твоего клиента!!!

 

Ну и отлично,а вот другие клиенты обращаются,очень довольны и больше никуда обращаться не намерены,так что вопрос можем считать закрытым:cool1:Ах,да,забыл добавить,они ещё не пытаются сбить цену ремонта и не ушатывают динамики до полного физического разрушения.:empathy2:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Попробуй 75л 30Гц 270кв порт. Под музыку должен хороший получится коробок.

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий
Мужики хорош разводить демагогию, Брэнд это дело религии :hi: я бы с радостью бы попробовал бы Сабы ДД но их рядом с Казахстаном нет, а везти из далека не охото из за стоимости доставки, так как ЗарПлаты у нас не фонтан что бы столько переплачивать, а СанДаун Омск рядом можно хоть каждый дель возить)))) А а счёт настройки думаю 30Гц попробовать может измениться ситуация.....

Оффтоп

Чейта нету? В Омске есть дилер ДД:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

А где его найти я даже не знал что есть)))))))))))))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Попробуй 75л 30Гц 270кв порт. Под музыку должен хороший получится коробок.

 

на музу гц 37 в самый раз, а не 30))))))

да и порт хиловат. под 12ху делали 320, а тут 15ха

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
на музу гц 37 в самый раз, а не 30))))))

да и порт хиловат. под 12ху делали 320, а тут 15ха

 

Я же написал на музыку. А ты скорее всего имеешь в виду "кач". У меня стоит 57л 30гц 260кв под 4xl 15 звук просто супер! Полка ровная:good:

DC 4XL 30hz::hair::

Ссылка на комментарий

От души всем кто откликнулся буду переделывать короб)))):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Ну и отлично,а вот другие клиенты обращаются,очень довольны и больше никуда обращаться не намерены,так что вопрос можем считать закрытым:cool1:Ах,да,забыл добавить,они ещё не пытаются сбить цену ремонта и не ушатывают динамики до полного физического разрушения.:empathy2:

 

Все верно вопрос закрыт ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...