Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба


gerych629

Рекомендуемые сообщения

Всем здорова! Подскажите пожалуйста какой саб выбрать.имеется гу pioner deh 7150 ub усил eton ecc 500.4 фронт polkaudio db6501. Я смотрю в сторону eton force 12-800 br

Ссылка на комментарий
Всем здорова! Подскажите пожалуйста какой саб выбрать.имеется гу pioner deh 7150 ub усил eton ecc 500.4 фронт polkaudio db6501. Я смотрю в сторону eton force 12-800 br

 

сам подсказать не могу,т.к. Сам еще совсем новичек в этом деле, но скажу что чтобы знающие люди тебе могли подсказать, отпиши во первых какая машина у тебя ( седан, хэтч и тд) во вторых отпиши что слушаешь, какие жанры, и в третьих я думаю есть смысл указать какое питание у тебя, на всякий случай)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
сам подсказать не могу,т.к. Сам еще совсем новичек в этом деле, но скажу что чтобы знающие люди тебе могли подсказать, отпиши во первых какая машина у тебя ( седан, хэтч и тд) во вторых отпиши что слушаешь, какие жанры, и в третьих я думаю есть смысл указать какое питание у тебя, на всякий случай)

+1

И самое главное , что надо от саба?

Музыки, громкости, давления?

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
+1

И самое главное , что надо от саба?

Музыки, громкости, давления?

 

Авто ваз 2114 т.е. хетч, слушаю рэп, и всего понемногу, питание кг-25, от саба хочу четкости, и музыкальности . И желательно чтобы мягко играл

Ссылка на комментарий
Авто ваз 2114 т.е. хетч, слушаю рэп, и всего понемногу, питание кг-25, от саба хочу четкости, и музыкальности . И желательно чтобы мягко играл

 

ну вот теперь, если знающий дядя зайдет,то подскажет, я думаю)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий

GZRW 30SPL в ЗЯ у него чуйка хорошая от твоего уся будет норм шпарить.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
GZRW 30SPL в ЗЯ у него чуйка хорошая от твоего уся будет норм шпарить.

спасибо а есть еще варианты

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...