Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

улучшение звука сабвуфера или динамиков(миф или реальность?)


ivan920

Рекомендуемые сообщения

в общем щас на драйве нашел статейку с главной, человек пишет:

 

Использую эту чУдную жидкость почти шесть лет!, сначала на колёса, потом на уплотнители, а когда попробовал пропитать подвес у саба, обалдел, бас стал мягче, глубже, отчётлевее с упругой оттяжкой, потом попробовал на дверных динамиках, эффект тот же появилась микродинамика (скорострельность) появились ярко выраженные обертона, просто чудо, в звуке появился воздух студии, объём просто поражал, а какое появилось эшелонирование, каждый инструмент заиграл отдельно, а не общей плоской картинкой, звуковая сцена раздвинулась за пределы машины, казалось что вокалист стоит будто перед тобой!

 

Через некоторое время пропитал все подвесы на домашней акустике, хотя боялся мало ли что, ведь цена моей домашней акустики более 100 тыс руб. и был не менее удивлен звучанием, а точнее просто обалдел, причём улучшения появились по всему частотному спектру и действительно очень существенные, я даже не получал такого эффекта используя кабели за очень приличные деньги. Все межблочные и акустические провода просто отдыхают по сравнению с этой волшебной жидкостью.

Сегодня прошёлся по кругу и пропитал всё уже в третий раз, вновь услышал улучшение, значит буду проводить эту процедуру не реже раза в два года.

За пять лет опытов над самыми разными динамиками ни одного отрицательного результата, все только в восторге, а для получения СУПЕР ! эффекта советую пропитать гофру динамика и со внутренней части, ни один подобный динамик без пропитки не зазвучит и близко к обработанному, это я Вам гарантирую на 100% !, буду рад почитать ваше мнение после обработки, всем Удачи и классного звука.

 

Пузырёк стоит от 230 до 280

руб

 

Да вот что ещё, не пытайтесь использовать что-то похожее или подобное, эффекта может не быть вовсе а за последствия я не ручаюсь.

 

Только эта жидкость!

 

155.jpg

 

что скажете на этот счет? :pop:

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:lol: А вы знаете что она наоборот портит поверхность резины? К тому же она дает только красивый вид резине, выдумки...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
в короб еще винтелятор не забудь заx*уячить:mocking:

 

гвоздями!!!! и обязательно загнуть с другой стороны:biggrin:

Ссылка на комментарий

А что за жидкость то он пиарит? Вообще Дины из домашки превращают в автошные при помощи пропиток, но это не улучшает звуковых качеств, а только лишь предохраняет Дины от их скоропостижного скончания.

Ссылка на комментарий

оО загрузилась фотка жидкости... Эт чтоб колеса блястели как коровьи яйки. Думаю дины будут вообще не в восторге от этой дряни.

Ссылка на комментарий

еб....ть он наверное и проколеса так же думает что типа управляемость улучшается и тп.)))))А вообще он просто психологию просто не знает, Пусть про самовнушение почитает!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

:lol: ой не могу бла...

Пусть прочитает или спросит функции подвеса, а потом представит как это может быть взаимосвязано. Может быть изменение в лучшую сторону по звуку но немного... и не надолго пока подвес не порвался

Ссылка на комментарий

похоже нужно внутрь часть бутылька употребить шоп такой эффетк пришел

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

кстати он поди еще и мелкий бизнес замутил. лапши по новешал людям!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий
похоже нужно внутрь часть бутылька употребить шоп такой эффетк пришел

:lol::lol::lol: точно!

Умных много, а смелых мало!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...