Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто ?что?колекцеонирует?


sergei-elgrand

Рекомендуемые сообщения

кто ?что?коллекционирует?лично я слонов!может обменяемся!:wink:так то прикольно иметь экземпляры со всего мира!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Собирал стойку советской аудиотехники, вот и собрал сейчас свой вариант.

Слушаю и не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand, :greeting: хочешь, мы тебе слона из Красноярска подарим? Эксклюзив, такой будет только у тебя!!! :blush:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

слонов по дому ходит больше 3000шт!есть исторические экземпляры Автозвука!кто не верит приходите!не могу фото по ка !

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand, :greeting: хочешь, мы тебе слона из Красноярска подарим? Эксклюзив, такой будет только у тебя!!! :blush:

нужно!кто был у меня дома тот видел!

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

sergei-elgrand, :biggrin: я чего то не видела :pardon: Ну все, будет тебе слон!!! ::yu::

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand, :greeting: хочешь, мы тебе слона из Красноярска подарим? Эксклюзив, такой будет только у тебя!!! :blush:

хочу!:smile:самое главное не повторимость!:biggrin:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
sergei-elgrand, :biggrin: я чего то не видела :pardon: Ну все, будет тебе слон!!! ::yu::
тогда было не до слонов!:lol::flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
хочу!:smile:самое главное не повторимость!:biggrin:

 

Ну и чтоб он был совсем эксклюзивным, обещаю слонов больше ни кому не делать!!! :biggrin: Он будет единственный в своем роде ( вымирающий вид Красноярска) :biggrin:

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

А я игрушки из киндера собираю, вернее собирала, была внушительная коллекция, которую изъяли младшие братья и сестры :biggrin: теперь вот заново начала...

Teаm Element :music:

Ссылка на комментарий

Я с раннего детства интересовался машинами и вообще техникой, собирал разные журналы на этот счет, было ОЧЕНЬ много. в силу определенных обстоятельств рештл все же с ними расстаться, вывез в гараж (полная машина под потолок), жгем всю зиму, а куча не уменьшается :biggrin:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий

У меня есть 4 альбома марок. Достались от пра-деда. Я сейчас пока коллекционированием шпаргалок и конспектов занимаюсь.:biggrin:ЕГЭ скоро.

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

А я деньги коллекционирую, но они постоянно уменьшаются... Приходится начинать сначала...:biggrin: А по делу, ничего не коллекционирую, нет интересов таковых(

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...