Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по подключению сабвуфера


Lekzz83

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть штатная магнитола хочу подцепить сабвуфер можно ли это сделать если нет линейных выходов ? Есть идея вывести линейники с задних колонок через преобразователь Mystery MAD-HL ? Что из этого получится ?

Ссылка на комментарий
Подскажите есть штатная магнитола хочу подцепить сабвуфер можно ли это сделать если нет линейных выходов ? Есть идея вывести линейники с задних колонок через преобразователь Mystery MAD-HL ? Что из этого получится ?

 

как-то давно была такая же проблема, не было линейных выходов, продавец в автозвучном магазине сказал возьми преобразователь, и всё нормально будет. Я всё-таки решил поменять магнитоллу, но раз человек говорил, то видимо такой вариант имеет право на существование)

продаю новый Sundown Audio X18 d2, пишите :wink:

Ссылка на комментарий
Подскажите есть штатная магнитола хочу подцепить сабвуфер можно ли это сделать если нет линейных выходов ? Есть идея вывести линейники с задних колонок через преобразователь Mystery MAD-HL ? Что из этого получится ?

Сам так давным давно делал... Бас появился но не то, купил мафон с линейнком под саб - разница есть.

:peel3:

Ссылка на комментарий
как подключить правильно саб дракстел 228.1.1 к уселителу кикс QS 1.1000

 

а можно както подключить неправильно?:shok:

::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...